16 апреля 2024, 16:09:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Михальчик Юлия

Автор gratis, 13 сентября 2003, 23:14:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

Между прочим, по голосу Михальчик - бледная копия Савичевой. Савичева рулез.
Цитироватьтак почему не воспользоваться новыми фишками

Новые фишки для безголосых :rolleyes:  
хочу уйти...

пантера

[по голосу Михальчик - бледная копия Савичевой]
Я не сравнивала их голоса (это ты у нас пивунья №1) :lol: . Но образ Михальчик намного приятней, Савичева - урод редкостный. Хоть бы накрасилась перед выступлением и личико во время номера попроще сделала. Хотя некоторых это привлекает. :)

[Новые фишки для безголосых]
Да ты у нас поклонница Кобзона (натур продукт) :D  

Lilit

ЦитироватьЯ не сравнивала их голоса (это ты у нас пивунья №1)

Между прочим, ты не слышала, как я пою, поэтому советую придержать язык.

В певце главное не намазанная рожа, а умение петь. Если ты этого не понимаешь, значит ничерта музыку не ценишь.
ЦитироватьДа ты у нас поклонница Кобзона (натур продукт)

Нет, я поклонница Фредди Меркьюри Энтони Кидиса.  
хочу уйти...

пантера

Не обижайся, я не думала, что это тебя так заденет. Как ты поешь я не слышала и не услышу.  И не только я, между прочим. Хотя не все потеряно, для участия в народном артисте бабки не нужны.  И ты сможешь спеть на всю страну (а не упоминать об этом в каждом сообщении).
А в певце , все должно быть прекрасно!!! :rolleyes:
У Юльчика все шансы на победу, я за неё.

Lilit

Я не обижаюсь. Я живу в Беларуси, поэтому участвовать не могу ни в Народном Артисте ни в Фабрике ЗВезд. Но и желанием не горю. Потому что даже есть я выиграю, из меня сделают еще одну Пропоганду или Акулу
хочу уйти...

пантера

[ из меня сделают еще одну Пропоганду или Акулу ]

Разве ж это плохо, раскрутишься, бабок заработаешь, на ТВ помелькаешь. Я б с удовольствием и живу в Питере, да только вот петь не умею :( . Голосом меня не наградили. А если вдруг начинаю петь, то меня останавливают: говорят - хочешь иметь друзей? НЕ ПОЙ. :rolleyes:  

Юсандра

Обалденно талантлива! Шикарно поет, вот кто так может?
Мы за нее!!!

Lilit

Цитировать
Обалденно талантлива! Шикарно поет,

<_<
ЦитироватьРазве ж это плохо, раскрутишься, бабок заработаешь, на ТВ помелькаешь.

Это же позор! Чтобы вся страна на меня пальцем показывала, смеялась и придумывала очередной бред о том, что я переспала с продюссером?
И вообще, я считаю для себя лично позором вообще засватиться на Фабрике Звезд. Разьве не видно, что самых талантливых с самого начала вытуривают? Все это ради денежек, чтобы появлялись фанаты, которые потом ради того, чтобыф сходить на их концерт, были готовы последнюю рубашку отдать
хочу уйти...

пантера

Все в этой жизни делается ради этих бумажек. Все стремятся к ним. Потому что в них сила и независимость. Это очень неприятно осознавать :ph34r: , но это факт. К сожалению  в нашем мире с деньгами можно всё. Это не изменить, с этим нужно научиться жить.
И вообще какая разница, что о тебе подумают, главное что каждый чел думает о себе. А на всех не угодишь. Если кто то тебя любит и верит в тебя, значить ты  живешь не зря.
Я за Юльку, я в неё верю.  :rolleyes:
Помоему она поставила перед собой цель и если достигнуть её ей помогут деньги, пусть так и будет. Ей потом с этим жить. А если талант, то это будет классно!!!

пантера

Да уж Юлька, ничего умнее как шлепнуться на колени в конце своего номера, ты не придумала.doh  Я конечно понимаю, что номер ей так поставили, но на что  рассчитывали? Это было жутко и песенка не её. А Началова - плакса, не смогла на острове выжить, то же мне фифочка.  :P  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru