07 декабря 2022, 17:40:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Как вы ведете себя в постели?

Автор sergunya, 27 августа 2004, 00:51:11

The Debaucher

05 февраля 2005, 00:41:40 #20 Последнее редактирование: 05 февраля 2005, 01:20:44 от The Debaucher
Маза
ЦитироватьЯ в сексе больше предпочитаю "брать", чем "давать". Очень уж меня заводит, когда дефачка подо мной (или надо мной  ) кончает и бьется в оргазме... для меня это лучше моего оргазма, сама не знаю почему... короч, актив я, и этим все сказано

А ты только предпочитаешь или вообще всегда активна?

Sinoptic
ЦитироватьЯ чувствую, как ужаснется моему тексту, любимый мною Nafig

и как заинтересуется Синоптик...

Ты стал активом?

_Stas_
Цитироватьэто игры *В* пони или лошадку  очень забавная игра

:smile24:
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

_Stas_

The Debaucher  :P я так же люблю другие игры, одна из любимых - шеф повар и его помощник - поварёнок  :D Эту игру на вооружения взяли многие мои друзья обеих ориентаций  :D
Don't build your world around volcanoes

totals

Я не знал, что на свете стоько извратов, думал я и еще парочка - оказалось куда больше. Одна Ваша любовь к лошадкам чего стоит.....
Я вот до зоофилии еще не дошел - возбуждают конечно разные доги, но пока не решался выражать свою страсть на практике  :P  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

Маза

The Debaucher
ЦитироватьА ты только предпочитаешь или вообще всегда активна?

Ну, иногда моей девушке тоже хочется меня поласкать, так что отдаюсь ей =) Получается, что в этот момент я в пассивной роли =)

sergunya

05 февраля 2005, 17:59:28 #24 Последнее редактирование: 05 февраля 2005, 18:02:24 от sergunya
The Debaucherчик, я тебя канечна люблю, но ты из моего поста целую поэму сделал  :lol:  
Всяческие интересности тут

Gimmy

_Stas_
Цитироватьодна из любимых - шеф повар и его помощник - поварёнок

Не знаю :huh: Научите :D

А в постели я обычно нежный и ласковый, как котенок. Агрессивным могу быть, но не часто, по настроению коготки выпускаю. Тут для меня очень многое зависит от партнера и от его роли :rolleyes:  
E:J - мой любимый!

_Stas_

Gimmy Эта игра требует свободы передвижения и продуктов и случается обычно когда я готовлю. Партнёр начинает мне помогать с готовкой, ну и как обычно чего-нибудь вкусненькое ворует. Я конечно жутко сержусь, пытаюсь отобрать украденное, после беготни и борьбы я конечно поварёнка ..... *cough* наказываю  :D  :D  :D Хорошая игра, весёлая  :D

Также мы иногда играем в оперу  :ph34r: вернее у нас это называется *cockpera*, слова в ней премилые  :D
Don't build your world around volcanoes

Bubuin

А я не прочь и альтруистом побыть, если меня к человеку тянет (во всех смыслах), то мне будет уже приятно от того, что он получает удовольствие.

sergunya

А я вообще в сексуальных отношениях альтруист, но ведь и взаимности хочется.
Совсем недавно мой друг сделал мне классный орал. До этого я за ним такого не замечал и был приятно поражен его раскрепощенностью. Мне кажется он получил от этого не меньше удовольствия, чем я иначе бы не согласился на повтор.  
Всяческие интересности тут

Bicko

_Stas_
ЦитироватьОсобенно игры всякие

Например, в совращение Святой Лукреции с последующим отлучением от церкви... :lol:

sergunya
ЦитироватьThe Debaucherчик, я тебя канечна люблю, но ты из моего поста целую поэму сделал

Потому и сделал, что любишь. :P

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru