07 декабря 2022, 18:00:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Как вы ведете себя в постели?

Автор sergunya, 27 августа 2004, 00:51:11

Маза

Хм... долго думала, что написать... Я в сексе больше предпочитаю "брать", чем "давать". Очень уж меня заводит, когда дефачка подо мной (или надо мной :D ) кончает и бьется в оргазме... для меня это лучше моего оргазма, сама не знаю почему... короч, актив я, и этим все сказано  :P  

totals

Я со временем все больше и больше полюбил секс с элементами СМ. Я пассив, но во время секса не веду себя как бревно. Довольно бурно веду себя во время секса.
Может это и плохо, но стандартный секс мне просто приелся, нет той остроты, которая была раньше. Наверное старею. Естественно, я не могу себя назвать романтиком, с такими-то вкусами  :)
Из перечисленных способов мне нравится, когда меня имеют грубо, не думаю о моем удовольствии. Я уже много раз убеждался, когда партнер начинает заботиться и суетиться об удовольствии пасса - ничего из этого хорошего не выходит. Таких партнеров кстати найти не так уж и легко. Может я не в том городе просто живу  :rolleyes:
Несколько раз я вел себя с партнером так, что он меня насиловал. Может я такой актер, но получалось у меня довольно хорошо притворяться ангелом, который "сегодня начал ломаться, как ц...ка" От такого секса я получал весьма и весьма сильный кайф.
Я чувствую, как ужаснется моему тексту, любимый мною Nafig  :D  :D  :D  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

Sinoptic

ЦитироватьЯ чувствую, как ужаснется моему тексту, любимый мною Nafig

и как заинтересуется Синоптик...  :lol:  :)  

Маза

totals

ЦитироватьМожет это и плохо

Чего ж плохого то? Если тебе это нравиться, так это же хорошо... :)

Добавлено:
Sinoptic
Тебе тоже нравиться секс с элементами СМ ???

Sinoptic

Маза
угумс....  :rolleyes:  
нравится...  :)  

Маза

Sinoptic
ого-о-о... а поподробнее? что нравиться? я как то это никогда не практиковала, да и нет желания особого, но очччень интересна =)

totals

Цитироватьи как заинтересуется Синоптик...   

Остается только краснеть....  :angel_innocent:      :D  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

_Stas_

04 февраля 2005, 21:45:27 #17 Последнее редактирование: 04 февраля 2005, 21:46:02 от _Stas_
А я себя хорошо веду  :D Люблю чтоб весело было, bdsm, roleplays, ponyplay  :D Особенно игры всякие  :D
Don't build your world around volcanoes

Маза

_Stas_
Цитироватьponyplay

Это игры с пони??? :blink:  

_Stas_

Маза это игры *В* пони или лошадку  :D очень забавная игра  :rolleyes:
Don't build your world around volcanoes

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru