25 октября 2024, 23:27:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Секс с женой

Автор Войдык, 04 февраля 2005, 13:05:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

amd
ЦитироватьЯ бы не сказала, что я страдаю от отсутствия секса и мне с ним скучно.

Вам двоим остается только позавидовать :)  И много еще примеров такой счастливой семейной жизни? Я не знаю, какие у вас там отношения, но осмелюсь предположить, что вы оба люди изобретательные, поэтому вносите в отношения постоянно что-то новое. Здесь важно, чтобы тебе шли на встречу. А мой парень, например, когда я предлагаю что-то новенькое, обычно мне просто отказывает, предпочитая оставаться на старом и хорошо проверенном, и так же хорошо поднадаевшем :(  
хочу уйти...

Пантера

Войдык
Цитироватьпосле 2-х лет совместной жизни сексуальное влечение ослабевает, я даже не понимаю почему?!

Всё дело в привычке  ;)  поэтому вы и не вызываете друг у друга прежнии сильные эмоции  :(
Сама страдаю по этому поводу, но нос не вешаю...  :rolleyes:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Terentich

RusC
ЦитироватьТо, что ты перечислил, рано или поздно, но обязательно семью развалит.
Нужны общие, объединяющие интересы и заботы, а не отдых друг от друга.

Ну это ты загнул! "Развалят отношения...", не думаю, что любящие по-настоящему из-за этого отдалятся.  <_<
А вот на счёт общих интересов говоришь дело, можно и это попробовать.  ;)  

amd

Lilit,Пантера
Цитироватьчто вы оба люди изобретательные, поэтому вносите в отношения постоянно что-то новое.
Вы все идете по пути количественных изменений - новые позы, не возбуждает - временно расстаться, ещё нет - нового партнера. Этот путь как бы сказать, неперспективен - времени забирает много, душевного удовлетворения нет, и что дальше?
Если в 17 лет начинать в позе миссионера, то к 25 вы думаете, вам эта поза не пригодится? А в сорок будуте сношаться в стойке на руках?  ;)



RusC

Terentich
ЦитироватьНу это ты загнул! "Развалят отношения...", не думаю, что любящие по-настоящему из-за этого отдалятся. 

Тут противоречие в самой логической конструкции.
Люди, они или "любящие по настоящему", или живущие так, что им надо друг от друга отдыхать.
Скрещивать ежа с ужом занятие увлекательное, но бесперспетивное :)
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

Пантера

amd
Очень надеюсь, что хотя бы ты сама уловила ход своих мыслей  :lol:  ;)
Речь шла не о том, что секс с любимым надоел, а о том, что прежних бурных эмоций он не вызывает  ;)  :P просто секс перешел на другой уровень, на более душевный  ;)

Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

RusC

08 февраля 2005, 15:37:51 #16 Последнее редактирование: 08 февраля 2005, 15:38:11 от RusC
Пантера
Цитироватьпросто секс перешел на другой уровень, на более душевный

Так это же замечательно!
Этим характерна именно зрелость отношений.
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

polet

Я думаю, просто тело надоело за такой долгий пеиод. А человеку свойственно разнообразие..

Кассандра

У нас с мужем всего-то 2 раза в неделю, живем 6 лет вместе. :huh:  

RusC

polet
ЦитироватьА человеку свойственно разнообразие..

Спорный тезис. Осоюено если учесть его недостижимость :)



Кассандра
ЦитироватьУ нас с мужем всего-то 2 раза в неделю, живем 6 лет вместе.

Ну, если такой у вас темперамент, если всех это устраивает, то в чём проблема?
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru