25 апреля 2024, 15:14:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Виртуальная

Взятки...

Автор Виртуальная, 04 февраля 2005, 06:57:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

totals

04 апреля 2005, 03:32:14 #10 Последнее редактирование: 06 апреля 2005, 09:11:29 от totals
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Виртуальная

ЦитироватьТема о взятках находится тут.

А мы здесь разве о политике говорим? Об искоренении взяток?
Тему прочитайте вначале, плиз ...  прежде чем носом тыкать

Enekin

Я тоже без напряга предлагаю деньги. Например за вождение давать буду. А вот в нашем институте, интерисующей для меня придмет денег не берет. А как например в других институтах, то там чуть ли не прайс с ценами висит при входе.
My name is... was Smith.
And I changed my name.
Fuck it Look at my nick name.

Daddy's still here  
I promise...
I'ma give you the world

Where is my fresh meat?

а вы что, в универе все учите и сами сдаете?!!  
Give me the fresh meat ![/font]

The_Dude

Я в 91 году сапромат за 3 пачки макорон здал  
Если Земля ж*па, то дырка в эту ж*пу находится здесь...

jet

в универе на стационаре только раз дали по 10 гривен за здачу всех за семестр лаболаторных. А так ну ещё раз дала в проектный институт, мне тогда проект на установку автономного отопления за неделю сделали, а не за полгода как полагалось.
Так что вот, когда это от человека исходит как благодарность, некий бартер - вроде ничего плохого в этом нет. Иногда взятки (если вам так угодно) здорово(!!!) облегчают жизнь. Ну а когда в больнице, скажем, доктор не будет исполнять свои прямые обязанности пока ему не дадут денег - это уже наглость, криминал, что-ли. Хотя вроде суть одна и та же всё равно...
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Маргаритовна

С детства болею астмой. Потеряв работу, решила получить инвалидность. И вот комиссия из трёх врачей в шестой раз начинает перечислять причины по которым группа мне не положена. Я молчу, типа не понимаю, чего от меня ждут. Видимо сообразив, что ничего им не светит, группу дают, НО...старший врач открытым текстом: хоть тортик нам купите, чаю попить. Растерявшись, кивнула. Торт купила дешёвенький, хотела его слабительным накачать, но передумала. А вообще взяток никому не даю-стыдно: вдруг человек порядочный попадётся, а я его обижу? Может они всё-таки есть- порядочные,а?
Никаких неприятностей!!!

Мега клевый Лёшенька

никогда ничего не даю
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Duke

Приходится иногда давать. Иначе многие дела не решить :(

Xoxol64

Давал даю и буду давать, у нас в России так будет всегда "Не подмажешь - не поедешь"
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru