30 сентября 2022, 18:52:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Застукали во время секса

Автор The Debaucher, 04 февраля 2005, 01:37:48

Nemus

У меня был такой случай. Когда я занимался сексом с парнем, в комнату неожиданно зашла его мама. Увидив все это она начала возмущаться типа что здесь происходит? что вы здесь делаете? (как будто сразу непонятно :) ) и т.п. Начала скандалить. Ну он ее достаточно грубо выставил и мы продолжили. Хотя она знала о его ориентации. Утром я ее еще раз увидел и наша встреча прошла в гробовой тишине, сделали вид, что друг друга не замечаем. Слава Богу что с парнем я встретился только для секса и больше ее не видел.
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.

totals

Nemus
Цитироватькак будто сразу непонятно

Я чуть не упал с кресла от смеха читая эту фразу (прошу заметить, что сейчас четыре утра)
Скажите, а сколько Вам было лет тогда? И еще вопросик - её сын был в какой роли, просто интересно. Мама бы могла по разному реагировать, в зависимости от роли ребенка, если трахают его - плохо, если он - куда лучше  :D  :D  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

Nemus

25 февраля 2005, 03:25:23 #32 Последнее редактирование: 25 февраля 2005, 04:17:15 от Nemus
Мне было 19 лет. В тот момент когда она зашла, он был в активной роли.
Так что особо среагировать у меня не получилось, да и не особо хотелось :D, как-то не грела меня мысль встревать в их разборки.
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.

vasyan

Я со своим БФ занимался сексом в машине, когда нас застукали менты. Подошли проверить документы (было 3 часа ночи). Они, конечно, офигели. Начали говорить, как нашу молодёжь развратили. Но потом уехали, т. к. не было оснований для объвинения в чём-либо противозаконным.

The Debaucher

vasyan
Цитироватьпотом уехали, т. к. не было оснований для объвинения в чём-либо противозаконным

Кстати, они имели все основания привлечь вас к административной ответственности за мелкое хулиганство... ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Frey

The Debaucher
ЦитироватьКстати, они имели все основания привлечь вас к административной ответственности за мелкое хулиганство...

В три часа ночи??!! В своей собственности??!! Сомневаюсь, что это внезаконно. Да и какого *** в машину заглядывают люди?! Ну, правда, против ментов так не попрешь. Они потом переделают, что было три часа дня, и у машины были открыты двери.
ночная фурия

Super Nova

Однажды в студентческие времена пошла я к одной своей знакомой на ДР. Жила она в общежитии коридорного типа. На празднике была её двоюродная сестра- белокурая, милая девочка, первокурсница ( я на 4 была). Мы пили пиво, болтали, я собственно знала эту девочку раньше. И вот пошли мы с ней курить. В  длинном коридоре по середине файе, игровая так сказать. Там было темно. Мы сели на подоконник, курить. Сама не понимаю как так получилось, но мы начали целоваться, потом перешли на более откровенные ласки. Она сидела на подоконнике, я стояла перед ней... А потом вышла из комнаты её сестра, в темноте она мало увидела ( процесс только начался), но что-то заподозрила. При всем у нас с этой девочкой была репутация матерых гетеросексуалов и БФ у каждой имелся. Забегая вперед скажу, что через месяц на том же подоконнике мы таки продолжили и все таки её сестра опять нас застукала. Она ушла, а мы здорово посмеялись над ситуацией.

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Yalokin

13 августа 2007, 03:59:53 #37 Последнее редактирование: 13 августа 2007, 04:01:46 от Yalokin
Тоже как то случай был, перед новым годом.. я со своим встречались еще с кучкой парней, после гулянки же пошли к одному парню ночевать, а у него сестра дома еще - она ничего не знает (после, я думаю, уже знала :)).. так вот там было две комнаты они с братом на диванчике в зале а нам постелила две кровати в другой комнате :) ну естесственно, как мы можем спать в разных кроватях? ))) ну он и залез ко мне.. и тут  заходит сестра, а мы в одной кровати, я аж зубами вцепился в своего.. много чувств я испытал в этот момент, и страх, и много чего еще, даже радость была - хотелось смеяться )) но она, как будто не заметила, молча вышла :)) потом она таки ничего не сказала, хотя еще развстречались, и ночевали у них ))

Бартоло

Ужасно боюсь быть застуканным... :huh:  

Аэробушек

22 ноября 2007, 09:13:43 #39 Последнее редактирование: 22 ноября 2007, 09:14:20 от Аэробушек
А ты молись. Скажи, а что хуже: быть застуканным правоверными или неверными?
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru