01 декабря 2020, 16:51:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Застукали во время секса

Автор The Debaucher, 04 февраля 2005, 01:37:48

mechta_666

во время секса нет, а вот когда я со своей подружкой целовались в лифте  мы незамети как уже приехали на нужный этаж а там стояла моя соседка, я быстро поздоровалась с ней и мы вышли, а соседка стояла с открытым ртом от удивления.мне  до сих пор стыдно  ;)  
мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены только жаль,не под током мои провода...

The Debaucher

Gimmy
Расскажи поподробнее по твой случай на озере. Как так получилось?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Gimmy

ЦитироватьРасскажи поподробнее по твой случай на озере. Как так получилось?

Напишу в теме про первый раз. Он ведь все-таки был первый :rolleyes:  
E:J - мой любимый!

The Debaucher

Gimmy
Там ты уже отписался. А мне интересно почитать про реакцию окружающих. И это лучше писать здесь.

Gimmy

ЦитироватьА мне интересно почитать про реакцию окружающих.

А ты любопытный ;) Хорошо.
У меня это было моментальное решение: мне было 14 лет, я прекрасно понимал, что хочу парнишек, и даже влюбился в своего друга первой чистой детской любовью. Ну об этом я уже писал. И угораздило меня на летних каникулах на даче пойти на озеро искупаться и там, заодно, напиться со своим (тогда) случайным приятелем. Я его толком не знал, он меня толком не знал, я был пьяный, он тоже, да и сымпотный :rolleyes: -  короче меня ни что не могло удержать. Помню, началось с фразы: "покажи свой..". "А ты свой..". Дальше по нарастающей.  ;) В какой-то момент мы решили заняться взаимным оральным сексом, для этого нужно было уединиться. И мы нашли место, закрытое с трех сторон кустами. То, что с четвертой стороны открывался прекрасный вид на соседний берег (метрах в 60-80), где купались дачники, мы не заметили не до того было.  :)
Скажу мягко - окружающие офигели. НО, при этом, ни один, из находящихся на том берегу, не пошел прервать наш разврат. (Эх, кто знает, прерви нас, может я бы стал натуралом <_< ) Только потом, когда мы уходили, и шли через их пляж, группа парней лет 18 остановила нас, сказала, что мы пид*ры и нас нужно отпи*дить. Но дальше слов дело не пошло. Вот, собственно, и всё.  
E:J - мой любимый!

The Debaucher

Повезло. Это я про то, что дальше слов дело не пошло. Могли и под "ремонт" попасть...

*Smile*

У меня друг был застукан с девушкой (в тот момент, когда она ему минет делала), причем папашей этой девушки....
Друг говорит, что девушка покраснела ужасно и батя тоже смутился и вышел, не сказав не слова....
А девушке, так стыдно стало, что она с отцом весь вечер не разговаривала, а мой друг с ним пил водяру.... Её папа даже хотел выдать её замуж за него....
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

The Debaucher

ЦитироватьЕё папа даже хотел выдать её замуж за него....

И после того, что произошло, он, как честный человек, должен был на ней жениться  :D  

totals

The Debaucher
ЦитироватьМогли и под "ремонт" попасть...

Как эротично-возбуждающе...  :D
Ой, простите, меня извращенца
ЦитироватьИ после того, что произошло, он, как честный человек, должен был на ней жениться 

Ага - и жили бы они долго и счастливо (до очередного красивого и опытного рта)  :lol:  :D

*Smile*
Цитироватьа мой друг с ним пил водяру.... Её папа даже хотел выдать её замуж за него....

Получилось, как то очень по-бытовому... ))

http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

*Smile*

The Debaucher
ЦитироватьИ после того, что произошло, он, как честный человек, должен был на ней жениться 

Только этого не произошло, он просто с ней до сих пор встречается, а когда его видит батя девушки, то сразу за стол сожает и они начинают квасить... Может он его спаить хочет??? Но я не думаю, т.к.
Закуси много.....
totals
ЦитироватьПолучилось, как то очень по-бытовому... ))

Ну ещё бы.... :D  
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru