30 ноября 2022, 06:14:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Застукали во время секса

Автор The Debaucher, 04 февраля 2005, 01:37:48

Bubuin

The Debaucher
ЦитироватьА ты считаешь стыдным заниматься сексом, когда кроме тебя и твого партнера в комнате еще кто-то есть? Даже если они не против?

Не считаю. Но в этом случае был факт измены. Был также факт сокрытия того, что парень еще с кем-то встречается. А зачем оно надо?  

Sinoptic

ЦитироватьА ты считаешь стыдным заниматься сексом, когда кроме тебя и твого партнера в комнате еще кто-то есть? Даже если они не против?

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Лично я - нет!!!!!!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:  

Gimmy

ЦитироватьЛично я - нет!!!!!!!!!!

:offtop: Точно надо где-нибудь как-будь пересечься ;)  
E:J - мой любимый!

Sinoptic

ЦитироватьТочно надо где-нибудь как-будь пересечься

(Такой же оффтоп.)
Спроси у Дебоша, он многое расскажет... "А у нас.."  :lol:  

Dirty Funk

....записываюсь в очередь.......

The Debaucher

Зарежу за оффтоп (а то муж зарежет меня).
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Gimmy

Меня один раз застукала бабушка моего БФ во время занятия анальным сексом с ним. :ph34r: Очень неожиданно вошла в комнату. Хорошо, что она, царствие ей небесное, была практически слепая, а мы успели быстро разъединиться и прикрыться одеялом :) Помню она спросила какую-то ху*ню и тут же вышла. В месте с ней ушло и желание  :(  

sergunya

У меня такое было единожды и то при гетеросексуальном контакте.
Дома как раз никого не было. Родители и сестренка ушли в гости и планировали вернуться очень поздно. Ко мне зашла соседка и я начал активно заниматься тем, что выше было названо скромно "е**л"  :rolleyes: . В самый ответственный момент пришли родители, но поскольку было поздно я и не подумал прекращать процесс. И тут слышу сестренкин крик: "Оксана пришла!" /Моя сестра с ней очень хорошо общалась/ и она радостно вламывается в комнату. В темноте она делает пару шагов, но не успевает сообразить в чем дело и тут же оказывается за дверью куда была вытолкнута моимим стараниями. Оксана в это время прикрывается одеялом, чтобы ее не узнали, я в шоке, родители в недоумении, сестренка в слезах.
В других случаях я дверь просто заклинивал. Помогало.  
Всяческие интересности тут

Bicko

The Debaucher
Цитироватьно поскольку у нас комнаты соседние, а кровать у меня очень скрипучая, ночь была веселой...

А кто больше веселился: бабушка, ты с бф или кровать? ;)

Gimmy
ЦитироватьВ месте с ней ушло и желание

И что полуслепая бабушка с этим желанием потом делала? :lol:

Gimmy

Bicko
ЦитироватьИ что полуслепая бабушка с этим желанием потом делала?

Думаю, они разошлись по разным комнатам.  :) Я с ним, кстати, тоже :(  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru