05 июня 2020, 18:41:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Застукали во время секса

Автор The Debaucher, 04 февраля 2005, 01:37:48

The Debaucher

Приходилось ли вам попадать в ситуация, когда вас заставали во время секса?

Какова была реакция, ваши действия, что из всего этого получилось?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bubuin

Не-а, не приходилось. Даже не знаю, много ли потерял. Много?

Cage

Однажды был случай, парень бывшей моей девушки пришел к ней как раз в разгар событий......... он знал, что она би... поэтому наверное все понял по моим испуганым глазам... мы потом когда чай пили, я боялась на него смотреть... а она просто улыбалась...

еще был момент когда нас с нынешней девушкой...застукали во время прелюдии так сказать... наши подруги, которые по-моему что-то заподозрили!!! вот в тот момент меня чуть кондратий не хватил....ее тоже!!! :D  :rolleyes:  
Язык дан человеку, чтобы излагать свои мысли
--------------------
С огромным чувством в сердце....
--------------------
Я люблю тебя, как небо любит ветер.
 Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне в этом мире солнца нету.
Без тебя вся жизнь наискосок...

totals

Так получилось, что во время секса с парнем в квартиру зашел его БФ, мне хотелось смыться, тем более я уже не думал про секс, но поскольку я был в пассивной роли, актив продолжил, как ни в чем не бывало меня еб..ть, только при этом меня сильнее держа, чтоб не вырвался. Я помню, что залился краской от смущения, когда БФ его зашел в комнату и увидел меня - он ничего не сказал, а сел в кресло рядом и стал смотреть телевизор. Меня закончили еб..ть,  я быстро оделся и ушел из квартиры. Все происходило молча. Не очень красивая история получилась.
Сразу скажу, что с тем парнем я встречался только для секса, более ничего и не могло быть. Он мне ничего особо не говорил про себя, я думал, что у него есть БФ, но не знал это точно.  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

The Debaucher

Bubuin
ЦитироватьДаже не знаю, много ли потерял. Много?

Думаю много. Вот смотри, как бывает:
Цитироватьпоскольку я был в пассивной роли, актив продолжил, как ни в чем не бывало меня еб..ть, только при этом меня сильнее держа, чтоб не вырвался.

Это же сколько ощущений!!! Адреналин!!!  :D

Про себя расскажу один из случаев. Мы с моим бы решили, что бабушка уехала к родственникам с ночевкой и забурились ко мне. Добрались до всего самого интересного, как в входной двери раздался звук поворачиваемого ключа. Поскольку между ба и бф была взаимная нелюбовь (это мягко сказано), мы нырнули под одеяло и затихли. Время было позднее и в мою комнату она входить не стала, но поскольку у нас комнаты соседние, а кровать у меня очень скрипучая, ночь была веселой...

totals

ЦитироватьЭто же сколько ощущений!!! Адреналин!!! 

Адреналина то точно было много, но было и еще какое-то ощущение, оно было неприятным, хотя тот секс я до сих пор отлично помню  :rolleyes:
Я до сих пор отлично помню физианомию того парня и как он смотрел, как меня трахают...
Какая же у него выдержка... Хотя может он и знал об этом   B)  

ны пешыти мни пысьмо !

Bubuin

The Debaucher

ЦитироватьЭто же сколько ощущений!!! Адреналин!!!

Не увидел в этой ситуации "здорового" адреналина, если честно. Слишком уж стыдно мне кажется должно было быть.

totals

ЦитироватьНе увидел в этой ситуации "здорового" адреналина, если честно. Слишком уж стыдно мне кажется должно было быть.

Была какая-то смесь стыда и адреналина.
А что значит "здоровый" адреналин?  

ны пешыти мни пысьмо !

Bubuin

totals
ЦитироватьБыла какая-то смесь стыда и адреналина.
А что значит "здоровый" адреналин?

Видимо тот, который без особого стыда.  

The Debaucher

Bubuin
А ты считаешь стыдным заниматься сексом, когда кроме тебя и твого партнера в комнате еще кто-то есть? Даже если они не против?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru