20 апреля 2024, 06:36:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Андрей.

Если такой умный, то почему бедный?

Автор Андрей., 03 февраля 2005, 20:18:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

25 июля 2015, 05:47:24 #190 Последнее редактирование: 25 июля 2015, 05:48:01 от JShadowLord
Княжна_Тараканова
Цитироватьдо потери человеческого облика.

это уже произошло.
пару вопросов по части истинно женского богатства:
1. веришь ли ты своему мужу, если есть таковой?
2. ценишь ли ты свое дитя больше своей жизни и готова ли ты пойти на любые жертвы ради него? (ну это если есть это самое дитя).

вопросы очень серьезные, на самом деле, и тут следует хорошенько посоображать и самое главное не пытаться себя обмануть, придумывая себе любые удобные оправдания.
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Катенька

Если судить хотя бы по моим одноклассникам, то не обязательно самые умные становятся самыми богатыми.  

lingvо

ЦитироватьДумаю, что многим знакомо это выражение. Вот и интересно, а почему?


умный всегда отягощён чувством собственного достоинства и уважения к окружающим, морально-этическими тяготами и путами, потому и бедный... Чтобы быть богатым, надо идти по головам , не считаться с людьми., а то и вовсе плевать на них с высокой колокольни. Для этого ума не надо. Надо бессердечие им даже тупость, что эмоциональную, что мыслительную...
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 

Княжна_Тараканова

Цитироватьопросы очень серьезные, на самом деле, и тут следует хорошенько посоображать и самое главное не пытаться себя обмануть, придумывая себе любые удобные оправдания


Я видно глупая, но я такие вопросы не понимаю, Я думаю, что ответ на такой вопрос зависит от конкретной ситуациии, поэтому будет звучать по разному!

JShadowLord

Княжна_Тараканова
нет. ситуация тут несущественна (а я ведь сразу запросил, не придумывать удобных оправданий), потому что:
ЦитироватьЯ видно глупая, но я такие вопросы не понимаю



:D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

lingvо

Так говорят про тех кто просто часто умничает, вот чтобы его тормознуть используют эту фразу)  
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 

Twilight

А я просто умников не люблю чот  :lol:  Люблю когда по существу говорят, и интересно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru