19 апреля 2024, 01:33:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


M

она конец дружбе

Автор Maxximus1, 03 февраля 2005, 12:15:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Maxximus1

В общем такая ситуация есть у меня один хороший друг детства А. ничего похабного уменя есть девушка с которой меня познакомил он мы с ней уже довольно давно и конечно же есть она и унего. В общем он отслужил в армии пришел она клялас, что буде его ждать ни естественно не сделала этого. Она уехала за бугор, работала там б...ю. Вернулась закрутилась с другим. Который в итоге тоже пошел в армию. Теперь она пришла к первому чего там она ему наплила мы никто не знаем, но он снова с ней, но живет она у второго с родителями, якобы ждет его. ;)  
Ну это хрен с ним мне на это все по боку сами пуст разбирабтся. Он ей сделал придложение она согласилась. Но живет на прежнем месте.
Так вот к чему я все веду она этому А. каждый раз при всирече начинает мягко говоря обсирать меня, топо того что я ей звоню стучу на него и вот я такой негодяй. В общем она не только меня обсирает а всех его друзей. Так вот люди добрые он про ее жизнь за его 2 года отсутствия ничего не знает, посоветуйте что нам делать с этой дамой? А то из-за этого рушаться кое-какие договоренности, просто у нас не болшой бизнес совместный.

Arey

Так если вы друзья расскажи ему все. Ты ж не один о ней знаеш. Пусть если не верит спросит у них. Если он друг детства, то почему сразу ему все не рассказал о ней. Или тебе побоку. Тогда какой он тебе друг. Дилема на дилеме. Но рассказать в любом случае надо.

mentra

Поговорить с другом. Обьяснить, что любовь и друзья--разные вещи. Т.е. одно другому мешать не должно.  Думаю другу говорить о том как девушка его 'ждала' не стоит. Если не дурак сам разберется. А для тебя, насколько я понимаю важно сохранить дружеские отношения, а не заклеймить 'дамочку'.
Чудеса случаются, но над этим приходиться много работать!

MariTa

Цитироватьне сделала этого. Она уехала за бугор, работала там б...ю. Вернулась закрутилась с другим.

или
Цитироватьживет она у второго с родителями, якобы ждет его.

Сказать конечно, она же мозги .. э..э.. и тому и другому! Женившись на такой девушке, разве друган твой счастлив будет? Тем более  когда тот другой вернется. А ее вообще к стенке припереть... :nono:  

Паразитка

Первым делом надо поговорить с другом. Как сказала mentra, плохого про эту девушку говорить ничего не надо. Он сам разберется с ней.
А потом поговори и с девушкой. Объясни, что она ломает жизнь твоему другу. Может, и поймет.

"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Февраль

Не парься , тебе нужно просто оставить их в покое и поменьше  общаться какоето время .
Время всё расставит по своим местам.
Будет два варианта развития событий
а)он остаётся с ней   и считает козлами тебя . твоих друзей, твоих подруг , и твоего любимого кота Васю, но ты из этого делаешь вывод , что  и сам он не так хорошь . если верит Бл...м , а не друзьям.

б)  Он  через  некоторое время осознав свою ошибку  плача  крокодильими слезами ползёт к тебе , тобиш к друзьям на коленях  просить прощения, и дальше хэппи энд Либо вариант "а"

Dima1986

Февраль

Мне кажется, как бы он не поступил(а или б), он всё равно будет думать, что поступил неправильно.

ЦитироватьВремя всё расставит по своим местам.

ИМХО Я думаю,  что ты прав
С уважением к вашим интересам.
Все высказанное выше ИМХО.


Жизнь одна, так стоит ли ее разменивать по мелочам

Kristy

Отойди в сторону, пусть сами разбираются ;)  
Ненависть,полностью побежденная любовью,
переходит в любовь.
И любовь в таких случаях сильнее,нежели тогда,когда ей не предшествует ненависть


Maxximus1

Спасибо конечно боьшое за советы, но
ЦитироватьТак если вы друзья расскажи ему все. Ты ж не один о ней знаеш. Пусть если не верит спросит у них.

Он у них спрашивал они говорят ему тоже самоен что и я на что у него один ответ Вы своим девченкам верите и я ей верить буду.
Но это беда пол-беды понимаете складывается такое впечатление что он специально ходит и всем рассказывает с такой гордостью не виданной про то что она живет с родителями бывшего. И остановить его не возможно.
mentra
ЦитироватьА для тебя, насколько я понимаю важно сохранить дружеские отношения, а не заклеймить 'дамочку'.
Вот тут ты меня поняла просто отлично такую дамочку клеить не стоит.
Да и смотрит она на нас всех зверем. А друг со мной общается очень редко когда её рядом нет, еще один сказал что всиречался с ними на этих выходных. После этого желания встречаться у него с ними отпало наверно каждому было бы противно видеть как твоего друга выставляют полным дибилом и лохом на глазах у честной публики.
А моржет он мазахист и получает от этого удовольствие?


Добавлено:
ЦитироватьОтойди в сторону, пусть сами разбираются

МЫ так и решили сделать придет время захочет вспомнить вспомнит а нет так нет как говорят на нет и суда нет

yun@

Maxximus1

Цитироватьчто нам делать с этой дамой

думаю не стоит с ней ничего делать,
А друг все равно когда нибудь поймет свою ошибку....
Цитироватьу него один ответ Вы своим девченкам верите и я ей верить буду.

любовь часто слепит нам глаза.... попробуй и его понять[/i]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru