08 декабря 2021, 05:47:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Что подарить своему парню?

Автор Nafig, 03 февраля 2005, 00:53:14

Nafig

ЦитироватьОчень шокирует и радует без повода подарить букет цветов.

Мне тут недавно заявили:"Ты что, баба, чтобы тебе цветы дарить?! Сбрендил?" <_<  :ph34r:  :blink:
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

Nafig
ЦитироватьМне тут недавно заявили:"Ты что, баба, чтобы тебе цветы дарить?! Сбрендил?"

Что за предрассудки?  :angry:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Nafig

ЦитироватьЧто за предрассудки?

Да, мне тоже кажется это глупо <_<  :ph34r:  
My mom says i'm SPECIAL

rj-karter

The Debaucher
ЦитироватьЧто за предрассудки? 

"Что за пидоросудки!" - сказал Дебошир, доставая из своей косметички алую губную помаду...  :lol:  :lol:
А вообще, твой подарок меня порадовал очень... Я как всегда, только через год удосужилска сказать элементарное спасибо... :) Хотя я и не твой парень, но мне ОЧЕНЬ приятно, что ты тратишь своё время и деньги на меня...
Спасибо, спасибо, спасибо! :)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Космонавт

Я вот цветы не очень люблю дарить, я бы лучше повел бы его в ресторанчик на хороший ужин  :rolleyes:  

dinni

Космонавт
Это тоже должно быть к месту... Не все ведь нуждаются в том, чтобы их накормили :)
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

MoonLight

Хм...Может картину какую-нибудь абстрактную? Ну или какой-нибудь сувенирчик. Например, я своей любимой подруге, подарила статуэтку - маленький мишка сидит и держит в руках шарик в форме сердечка. И на шарике написано - "Я тебя люблю!". А в пузике у мишки алое сердечко. Мишка из металла с золотистым напылением, а сердечко из стекла... Красота  :rolleyes:
Я бы показала, только он у неё на полке стоит  :P
И...Он лучше, чем кеды  :P  

Nafig

Цитироватья своей любимой подруге, подарила статуэтку - маленький мишка сидит и держит в руках шарик в форме сердечка

Я такое дарил на день Святого Валентина :)
My mom says i'm SPECIAL

Аэробушек

Я однажды такое подслушал (парень говорил парню): "У меня завтра день рождения, и завтра я намерен подарить себе тебя - в первый раз".  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

The Debaucher

Аэробушек
ЦитироватьЯ однажды такое подслушал (парень говорил парню): "У меня завтра день рождения, и завтра я намерен подарить себе тебя - в первый раз".

Лучши подарок, имхо
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru