25 октября 2024, 23:27:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Андрей.

Что такое хорошо, а что такое плохо?

Автор Андрей., 03 февраля 2005, 00:00:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fat

ЦитироватьХех... например я как обычно еду в институт...и это означает что мне плохо? 
Хорошо - плохо это крайности... есть еще удовлетворительно(в некотором смысле это тоже хорошо  )

Просто в голову эта мысль залетела)))
Просто мне почему-то показалось, что человеку должно быть хорошо в любом случае, иначе он пропадет или ему будет трудно... Осозновать, что тебе всегда хорошо и любая ситуация для всегда наиболее выгодная помогает выжить.... но как говрится это все слова...
Все к лучшему

hp laserJet 2

Когда мне делают хорошо это хорошо, а если мне что-то не нравиться это плохо.
Сумашедший Я никогда ничего не забываю.

Artifex Liber Mos

.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

ivaha

Рамки или хотите критерии, установленные обществом  
Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад


фар

ЦитироватьЧто такое хорошо, а что такое плохо?
-основа -основ мировозрения,если заложить правильные понятия о добре и зле , об умении отличать слова от действий и т.д. ....., человек увереннее идёт по жизни.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Ravil296

Цитироватьпотому как нет единых критерий *хорошо, плохо* каждый будет любую ситуацию рассматривать со своей позиции,

согласен...каждый человек думает по своему ... свой внутренний мир...одному покажется это нормальным а другом категорически не приемлет...опять же сколько людей столько и мнений...
Смерть стоит того что бы жить...
Любовь стоит того что бы ждать...
[/size]

Aleksander

Хорошо всё, что не плохо, а то что плохо - определяет закон.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru