02 октября 2022, 02:41:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Как воспитать пассивного партнера

Автор The Debaucher, 02 февраля 2005, 19:41:33

Отношение к статье

Понравилась
6 (50%)
Не понравилась
4 (33.3%)
Оставила равнодушным
2 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 12

Shinji

Статья на самом деле про психологические особенности автора и про то, как он подгоняет партнёров под свои особенности. Так что полезной будет разве что человеку с подобными тараканами в голове.

vtoroi

у меня проблема с этим переделыванием
в начале наших отношений мы оба были упертыми активами, позже я первый пошел на экспримент с собой под натиском просьб партнера,
позже, совершенствуя навыки и дойдя до безболезненного вхождения и получения высшей степени наслаждения соблазнил и его на пассивную роль
но у нас только один раз из шести-семи он выступает в пассивной роли, в остальных продолжает склонять меня к ней
меня такое положение давно перестало устраивать, но у него аргументы сводятся к одному - быть в активной роли он готов всегда, а в пассивной редко,
я уже начинал винить себя в плохой технике, но ведь предыдущих партнеров устраивало, а кроме того, если я не буду совершенствовать технику на нем, то как быть?
сейчас я уже перестал винить себя, просто обидно...

WildRabbit

Статья конечно интересная, но как-то жестоко. А вот вопрос - можно ли наоборот, перевоспитать пассива в универсала?

rj-karter

Цитироватьперевоспитать пассива в универсала?

:D А что, насущно это? :lol:
Гипотетически, можно вкусы коректировать... но только гипотетически... ;)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

WildRabbit

Да, насущно. Вот я универсал, а мой БФ хоть и утверждает что тоже универсал, но желание быть в активной роли у него возникает где-то раз в два месяца, а мне хотелось бы раз в неделю побыть пассивом.
Но главное не переборщить - каждый день я не готов  :).

rj-karter

WildRabbit
Цитироватькаждый день я не готов .

Жаль... :D а я так надеялся! :lol:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

WildRabbit

28 апреля 2005, 17:52:17 #26 Последнее редактирование: 30 апреля 2005, 05:06:03 от WildRabbit
ЦитироватьЖаль...  а я так надеялся!

Надеялся на каждый день?  :) Спасибо за внимание, всегда приятно когда тебя хотят приятные тебе люди. :)  Так как насчёт инструкции?

Bibiboy

А у меня самый первый раз был пассивный , ну и я не против , хотя активную роль тоже люблю. Но мне как-то партнёры активы попадаются , но одного я всё-таки сам "любил" в аналку ;)  

WildRabbit

Цитироватьсам "любил" в аналку

Как то некрасиво сказано, я своего люблю  в попку, или просто люблю.  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru