24 апреля 2024, 20:18:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Night Watch

группа Тутси

Автор Night Watch, 02 февраля 2005, 10:21:13

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Stickman

Маша Вебер-лучшая! :yahoo:
тааак...а последняя фотка мне совсем совсем не нравится <_<  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Nafig

Мне вот интересно, сколько каждой из них лет? Я вроде слышал, что недавно Ирине Ортман исполнилось 27 :blink:  
My mom says i'm SPECIAL

ксюшечка

Да ничего песня.Только уже надоела! ;)  
Как сложно любить!...Но приходится всё терпеть...и ждать....
МоИ ФоТоОбоИ

Night Watch

А мне их новый проект с КГБ нравится. Песенку поют "Горький шоколад, сладкий чай..."
I'm the mother fuckin' princess

Nafig

ЦитироватьМаша Вебер-лучшая


Но она очень взросло выглядит для своих лет. Ортман старше её почти на 10 лет, а выглядят одинаково :blink:
My mom says i'm SPECIAL

Капризная



Капризная

26 октября 2005, 00:09:07 #36 Последнее редактирование: 26 октября 2005, 00:09:23 от Капризная
ТУТСИ
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Капризная

Тутси-шоу  
Яркая брюнетка Маша и не менее яркая блондинка Настя из группы «Тутси» явились на съемку и сразу стали нервничать. Еще бы -- первая фотосессия для мужского журнала! Но потом девушки, как и положено артисткам, взяли себя в руки и после нескольких часов работы перед объективом, дали «Пингвину» интервью

Девчонки, это ваш первый опыт работы с мужским журналом. Как ощущения, родители не возражали?
Настя: У меня действительно это первая эротическая фотосессия, но я чувствовала себя раскованно. Мама и папа тоже отреагировали адекватно. Мама сказала, если тебе это надо -- делай, а папа только высказал пожелание, чтобы все было красиво. Вообще они никогда мне ничего не навязывают, и я всегда поступаю так, как считаю нужным, это же моя жизнь.
Маша: А я представляла, что все будет намного страшнее и действительно придется сильно оголять свое тело, а получилось все достаточно сдержанно. Мои родители тоже не возражали.
Расскажите, кто где родился,
кто у вас родители?
Маша: Я местная, родилась в Москве, мама работает экономистом, папа с машинами возится.
Настя: Я из города Гвардейска, это в 36 километрах от Калининграда. Родители у меня до сих пор там живут, а я переехала в Москву. Они оба военные. Думаю, это от них мне достались стойкость и боевой характер.
Ну, тогда спрошу тебя, Настя, с чего началось твое покорение столицы?
Еще в Калининграде начала брать уроки вокала, и однажды педагог мне говорит: Настя, я дала тебе все, что могла, пора ехать в Москву. И я поехала поступать в эстрадно-джазовое училище. Мне тогда было 15 лет, сняла сама квартиру. Совершенно одна я оказалась в этом городе, но совсем скоро нашла себе и работу, и друзей, и новых педагогов по вокалу. Работала в бильярдном магазине и знаю про бильярд практически все. Даже сама занималась им одно время, но быстро поняла, что это не мое. И вот в прошлом году была «фабрика», сейчас я в группе, у нас гастроли, все здорово, однако учебу пришлось бросить, времени на нее не остается.
Маша, а у тебя есть музыкальное образование?
Я училась, но не закончила музыкальную школу. А продолжить музыкальное образование -- времени нет. В следующем году собираюсь поступать на продюсерский факультет в Гнесинское училище.
Скажите честно, тяжело ли работать в чисто женском коллективе?
Маша: Мы все разные, каждая -- индивидуальность, и нам нет смысла соперничать.
Настя: Вообще-то, когда нас только-только собрали в группу, я была в шоке, думала, что женский коллектив -- это сплошная зависть, ревность, все разругаются... А мы наоборот очень подружились. Каждый из нас воспринимает этот проект как хороший опыт, как одну из ступенек к сольному проекту, ведь мы все об этом мечтаем. Надеюсь взять по максимуму от «Тутси» и пойти дальше. В группе у нас полная демократия, каждая из нас может спокойно сказать то, что она думает.
Чего боитесь в жизни?
Настя: Ничего. У меня очень своеобразный взгляд на жизнь, многие из-за этого меня не понимают. Кто-то боится самолетов, кто-то -- темноты, но все это обычные бытовые страхи. А я даже смерти не боюсь, как это ни странно. Я считаю -- все, что со мной происходит, все только к лучшему. И если уж должно случиться что-то плохое, оно случится, как бы я не боялась. Поэтому я очень экстремальная девушка, меня интересует все новое. Хочу прыгнуть с парашютом, полетать на параплане, дельтаплане и много чего другого собираюсь попробовать. Я люблю, когда захватывает дух.
Маша: А я очень боюсь высоты и потерять близких мне людей.
Считается, что практически каждая девушка когда-нибудь хочет попробовать однополые отношения...
Настя: Если бы я была мужчиной, сказала бы категорически «нет», а у женщин, действительно, это как-то по-другому. Но я все равно не рискнула бы такое попробовать.
Маша: Я категорически против.
Какое сексуальное поведение предпочитаете?
Настя: В жизни можно быть скромным, тихим, но когда дело доходит до секса, в постели надо вести себя расслабленно и раскованно, постоянно хотеть узнавать что-то новое. Мне кажется, главное -- это доверие к своему партнеру.
Маша: Секс -- не смысл моей жизни, я им не болею. Мне просто хочется, чтобы мой молодой человек всегда был рядом, а я могла к нему прижаться, обнять и почувствовать себя под его защитой. Вообще у меня все зависит от ситуации, от момента, от погоды.
Расскажите о своих любимых мужчинах?
Настя: А мне пока рассказывать нечего. Сейчас у меня его нет, но очень надеюсь, что скоро появится. Молодых людей, которые мне признаются в любви, много, а хочется взаимности. И я считаю, если не испытываешь чувств к человеку, отпусти его, даже если он тебя безумно любит.
Маша: У меня есть постоянный молодой человек. Его зовут Парвиз, познакомились мы с ним семь месяцев назад в одном небольшом московском ресторанчике. Я там сидела, ждала подружку, а за соседним столиком сидел он. Я сразу заметила очень симпатичного молодого человека. Мы долго переглядывались, после чего официант принес красивую бутылку белого вина и записку от Парвиза с комплиментами.
Опишите мужчину, которому готовы отдать свое сердце.
Маша: Парвиз очень красивый, высокий брюнет с темными глазами, смуглый. Сложно сказать, кто он по национальности, у него, как и у меня, намешано много кровей. Моя мама немка, папа наполовину цыган, наполовину осетин. Он огонь, а я вода. Я более спокойная, он вспыльчивый. Мы притянулись друг к другу как минус к плюсу, поэтому любые конфликты легко улаживаются. Мы никогда не ссоримся. А если бы оба были вспыльчивыми, давно бы разбежались.
Не люблю взрослых мужчин и не понимаю, как молодые девушки могут встречаться с ними. Мне вот сейчас 18, а Парвизу 24, шесть лет разницы -- это нормально.
Помимо всего прочего, Парвиз меня зацепил тем, что повел себя непредсказуемо, не так как многие молодые люди, которые за мной ухаживали. После нашего знакомства и обмена телефонами он перестал обращать на меня внимание. Так он решил со мной поиграть, как потом выяснилось, а я и попалась.
Настя: А мой идеал должен быть высоким, по крайней мере, выше меня. Мне нравится спортивное телосложение. Если я, девушка, занимаюсь спортом, то мужчина тем более должен следить за своей фигурой. Люблю стильные стрижки, мне не очень нравятся длинные волосы у мужчины. Цвет волос не принципиален, но шатены мне не очень нравятся, а вот с брюнетами я красиво смотрюсь. И все-таки сначала я смотрю в глаза мужчине. Он должен быть сильнее меня, не только физически, но и духовно и по развитию, чтобы было чему у него учиться.
Люблю мужчин постарше, но не стариков. Идеальная разница 8-10 лет. А может и больше.
Что вы хотите получить от мужчины?
Настя: Любовь, ласку, мужскую поддержку -- вот, пожалуй, самое главное. Вообще я считаю, что от мужчины надо получать по максимуму. Все, что он может дать, надо взять. Но и взамен отдавать, не жадничая. Это, кстати, касается и любви, и финансов. Хотя я считаю деньги не самым главным, сегодня они есть -- завтра нет. Поэтому я не ищу себе богатого молодого человека. Можно встретить кого-то и со скромными заработками, для которого любовь будет таким бешеным стимулом, что он сможет заработать и на дома, и на яхты. Не зря ведь говорят, что любовь делает человека богатым.
Маша: Обязательно хочу получить любовь и понимание, а больше мне ничего не нужно.
Вам важна сексуальность в мужчине или нет?
Настя: Конечно, да. Бывает такое, что внешне он идеален, а в постели никакой. А отношения с таким мужчиной долго не продержатся.
Маша: Для меня тоже важна сексуальность. Я первым делом всегда смотрю на лицо мужчины. А еще я считаю очень сексуальным, когда у мужчины красивые длинные и прямые ноги.
Когда вам в последний раз было стыдно?
Маша: Было стыдно за первый сексуальный опыт с Парвизом. Мне тогда он очень сильно нравился, а нравлюсь ли я ему, я не знала, поэтому мне было очень сложно, я испытывала чувство неловкости.
Настя: А если у меня что-то не получается в сексе, я никогда в этом не признаюсь.
Есть ли у вас какие-то особые привычки?
Настя: У меня есть абсолютно дурацкая привычка: я встаю рано, что не вяжется с режимом жизни в шоу-бизнесе. Неважно, во сколько я лягу, в три или четыре часа ночи, но в девять утра я уже на ногах. И еще люблю, чтобы все лежало на своих местах. Дома у меня никогда не бывает бардака.
Маша: А я всех учу говорить правильно. По русскому в школе я была отличницей и больше всего преуспевала в гуманитарных предметах. У меня врожденная грамотность. Я всегда чувствую, когда надо поставить запятую, тире или двоеточие...


Nafig

Фотки суперские!! :)
А почему снимались только 2 девушки? :blink:  
My mom says i'm SPECIAL

_БеСтЫжАя_

пошловато)))) хотя какая звезда через все это не проходит?!....вообщем....))))
песенку Самый,самый обожаю))))) душевная......  :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru