29 марта 2024, 11:41:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Sinoptic

Где и когда?

Автор Sinoptic, 31 января 2005, 20:41:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Безтебятина

eukka

ЦитироватьБезтебятина
Цитироватьнеизвестно как бы оно сложилось в другое время, в другом месте


А по моему это просто боязнь неизвестного... ЧТо, совсем неинтересно?


а по-моему это полная удовлетворенность своей жизнью в настоящем! :P а интерес можно и читая книги реализовать, не обязательно жить в ту или иную эпоху... я не сторонник идеи, что все то, что интересно и неизвестно надо попробовать на собственной "шкуре"... если хочешь считай боязнью, я это называю здравым смыслом... ;)
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

eukka

Безтебятина
Ну, если хочешь считай это здравым смыслом. Просто есть те, кто думает рацианально, но при этом считает это банальностью и готов окунуться головой в экстрим, а есть те, кто доволен заведенным порядком. Моя жизнь в настоящем меня тож вполне устраивает. Но в ней нет... не знаю чего. Разнообразия, что ли. К нему стремлюсь и будь возможность отправилась бы в любое время мира
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

МУХ@ В КЕД@Х

Ну не знаю - не знаю  :unsure:  Я хотела бы попасть в тот день , когда умерла Мерлин Монро и раскрыть всем тайну ее смерти  :P  Глупо , да ? Ну , а чтобы жить ....  о таком не задумывалась  ;)  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

AlexCommander

А мне бы хотелось бы жить в Америке 1920-1940 годы, как-то меня привлекает старина: карманные часы, высокие шляпы, пиджачки мужские той эпохи с узким вырезом, трубки для курения, джаз, первые автомобили.. и т.д. неплохо описано в игре Мафия

LIRP

ой ... даже не знаю  я хотел бы  видеть многих  людей из прошлого....... вернее общатся с ними понять  их!!!
ну к прмеру  Александр Невский , Владимир I , Иван IV(Грозный),Александр I,  Иосиф Сталин.это из Руского народа ...

Alya

Я хотела бы жить либо в Средневековье, в Европе, только быть не какой-нить "прекрасной дамой", а наоборот, типа "рыцарем клинка и пинка", рубить там всех направо и налево...  :rolleyes:
Либо в Германии в начале XX-го века и быть сестрой Геббельса. Хотя, в идеале, им самим...  :rolleyes:  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

vuk

Хотел бы жить на необитаемом острове(при этом у меня должен быть комп с неограниченным интернетом), в настоящее время.
Во лафа былаб. B)  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Галил

Читаю, как кого-то тянет в средневековье, другого в античность и сразу вспоминаю Карамзина. Князья у него сплошь и рядом умирали совсем не старыми, от каких то болячек. Что поделаешь, не было не прививок, не антибиотиков. Небольшая царапина, нагноение, гангрена, и до свиданья. А сколько болезней, которые мы и не считаем серьезными, тогда были смертельны. А взять дневники Пушкина, упоминается череда знакомых ему женщин умерших родами.
Выбираю жизнь в своем времени, а то ещё и вправду, согласно пожеланию зашлют в прошлое, как раз в разгар эпидемии холеры.  :angry:
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Унесенная ветром

В Древнем Риме в эплху Республики. Ну и Грецию времен Перикла недурственно было бы поглядеть.  

Муха21

Здесь и сейчас.
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru