29 ноября 2022, 23:30:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Неприкрытое желание

Автор SVS, 28 января 2005, 08:42:38

SVS

На каком-то из форумов (сейчас и не помню) ради любопытства залез в секс-знакомства. Честно говоря офигел от большинства постов. Малолетние (на 100 процентов уверен!) люди чуть ли не со стонами и воплями просят у кого-нибудь отсосать, или (мне понравилось выражение) "постоять на четвереньках".
Вот у меня такой вопрос. Что сейчас вот так знакомяться? И сразу на четвереньки? Или это особый контингент?
У меня был друг - гей. Но он как-то такой суперактивностью в сьеме парней не страдал, что бы сразу и на четвереньки перед кем ни попадя. Просто не понятно следующее. Они (вышеупомянутые) действительно такие безбашенные? Ведь запросто можно нарваться на какого-нибудь маньяка и т. п.  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

The Debaucher

SVS
ЦитироватьВот у меня такой вопрос. Что сейчас вот так знакомяться? И сразу на четвереньки? Или это особый контингент?
У меня был друг - гей. Но он как-то такой суперактивностью в сьеме парней не страдал, что бы сразу и на четвереньки перед кем ни попадя. Просто не понятно следующее. Они (вышеупомянутые) действительно такие безбашенные? Ведь запросто можно нарваться на какого-нибудь маньяка и т. п.

Не буду судить насколько это плохо, но в основном (!!!) сейчас действует принцип "секс -- не повод для знакомства". Если раньше постели предшествовали долгие ухаживания, узнавание друг друга, общение, то теперь секс становится на первое место. Люди знакомятся, трахаются, а потом решают, стоит ли продолжать знакомство...

Вот такой он 21 век.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

_Stas_

SVS в таких местах где есть рубрика *секс знакомства* просто контингент такой, не надо по нему судить о людях в принципе. Но когда я такие объявления читаю (да, я их читаю  :P ) мне становится грустно.
Don't build your world around volcanoes

The Debaucher

_Stas_
Цитироватьв таких местах где есть рубрика *секс знакомства* просто контингент такой, не надо по нему судить о людях в принципе. Но когда я такие объявления читаю (да, я их читаю  ) мне становится грустно.

Жаль, что я вызываю у тебя чувство грусти  :(  

Loki Dark

я вот что заметил, вы очень много грустите! только не надо "громких" слов, это реальное наблюдение, хоть и не много у меня знакомых таких, но сколько знаю, все грустят!  

The Debaucher

Loki Dark
Цитироватья вот что заметил, вы очень много грустите! только не надо "громких" слов, это реальное наблюдение, хоть и не много у меня знакомых таких, но сколько знаю, все грустят!

Жизнь вот у нас такая. В основном приходится грустить и переживать. Зато маленькие радости мы воспринимаем острее...

_Stas_

The Debaucher
ЦитироватьЖаль, что я вызываю у тебя чувство грусти

Вряд ли именно ты вызываешь во мне такие чувства, если только и правда ты пишешь объявления вроде *Маладой хочит прям щас, можна в машине, за вазнаграждение* Или всё-таки это твоё объявление?  ;)

Don't build your world around volcanoes

The Debaucher

_Stas_
ЦитироватьВряд ли именно ты вызываешь во мне такие чувства, если только и правда ты пишешь объявления вроде *Маладой хочит прям щас, можна в машине, за вазнаграждение* Или всё-таки это твоё объявление?

Нет, такие объявления я не пишу. Но, тем не менее, я из той категории несознательных молодых людей, которые занимаются сексом в конце первого свидания...  :ph34r:  

Dirty Funk

ЦитироватьНо, тем не менее, я из той категории несознательных молодых людей, которые занимаются сексом в конце первого свидания... 

В этом мы похожи. Ох я зажигал в молодости :D  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru