23 октября 2024, 02:16:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Как доставить девушке удовольствие

Автор Абу, 30 января 2005, 11:53:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

a-n-g-e-l

JShadowLord
Цитироватьа не проще воспользоваться своим умом и со своеобразной интоннацией двинуть красивые речи

не... не проще... мне больше нравится все на деле, чем на словах....
человеческая радость
Цитироватьза ушком тоже щекотно?

ага... щекотоно....хотятерпимо, но возбуденность переходит на смех... :(
Цитироватьсчитаю для начала, прежде чем начинать путешествие - предварительно спроси у девушки места, которые стоит обойти...

А по-моему не стоит, в первый раз самому найти, а потом на будующее знать будет! ДА и вообще, можно сначала просто обходить ОПАСНЫЕ места... хотя я не думаю, что таких много :( НЕ думаю, что кто-то полезет в глазу ковыряться, в носу.....А все астальное нормально...
ЖИЗНЬ - МИРАЖ,
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ,
В СТРАСТИ И В ОПЬЯНЕНИИ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
ТЫ МГНОВЕНИЕМ ЖИЛ - И ТЕБЯ УЖЕ НЕТУ,
НО ХОТЯБ НА МГНОВЕНИЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
                                                  ОМАР ХАЙАМ

человеческая радость

НЕ думаю, что кто-то полезет в глазу ковыряться, в носу...

а вдруг :lol:
           а вообще! я за то чтобы попробовать все! согласна, что вначале нужно самому найти те места, к прикосновениям которых она будет получать удовольствие, а потом уже на будущее знать, что стоит оставить в покое..... :huh:  на счет того много таких мест будет, или нет, зависит лично от девушки, ее тела и организма... ну и конечно от самой девушки, а вдруг она чего-то, да не захочет тебе показывать, вдруг там же за ушком шрамик какой-нить, которого она стесняется....
   
только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...

a-n-g-e-l

человеческая радость
Вот это правильно!!!!!!
А на счет глазок и носика, все-таки не думаю... Ну если конечно парень не паталогоонатом будет... :)
ЖИЗНЬ - МИРАЖ,
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ,
В СТРАСТИ И В ОПЬЯНЕНИИ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
ТЫ МГНОВЕНИЕМ ЖИЛ - И ТЕБЯ УЖЕ НЕТУ,
НО ХОТЯБ НА МГНОВЕНИЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
                                                  ОМАР ХАЙАМ

человеческая радость

a-n-g-e-l  ну....может ему захочется в совершенстве знать организм девушки... ;)
         а вообще, говорят, что где девушка ласкает парня и на какие места она обращает  больше внимание на его теле, значит, по идее, она хочет чтобы он обратил на них внимание
Добавлено:
на ее теле
только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...

a-n-g-e-l

Цитироватьгде девушка ласкает парня и на какие места она обращает больше внимание на его теле, значит, по идее, она хочет чтобы он обратил на них

НА ВСЕ 1000000000000% согласна! Если честно, то я раньше не обращала на это внимания! А ведь действительно так!
ЖИЗНЬ - МИРАЖ,
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ,
В СТРАСТИ И В ОПЬЯНЕНИИ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
ТЫ МГНОВЕНИЕМ ЖИЛ - И ТЕБЯ УЖЕ НЕТУ,
НО ХОТЯБ НА МГНОВЕНИЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
                                                  ОМАР ХАЙАМ

человеческая радость

30 января 2005, 19:25:47 #15 Последнее редактирование: 30 января 2005, 19:30:22 от человеческая радость
a-n-g-e-l ага.....а что делать парню, если она обращает внимание на то, чего у нас, девушек например нет?  :D
только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...

JShadowLord

a-n-g-e-l
Цитироватьне... не проще... мне больше нравится все на деле, чем на словах

Сочувствую. так как не имеешь понятия об истинной силе речи...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Антина

Цитироватьа вообще, говорят, что где девушка ласкает парня и на какие места она обращает больше внимание на его теле, значит, по идее, она хочет чтобы он обратил на них внимание

а я вот, с этим не согласна... ну, во всяком  случае, на сколько я могу судить по себе.... Я целую парня туда, куда мне хочется :) где, по моему мнению, я смогу доставить ему наибольшее удовольствие..
Я однажды встречалась с парнем, который тоже думал, что я целую туда, куда сама хочу получить поцелуй :) и получилась история :
я очень люблю целовать парня в подбородок, особенно, если есть небольшая щетина :) целовать, нежно проводитт по нему языком... это и мне и ему доставляет удовольствие.. так вот, этот парень в ответ, начал меня целовать и облизывать мне подбородок :)))
увидев недоумение на моем лице, он немного смутился и рассказал, что слышал где-то, что
Цитироватьдевушка ласкает парня и на какие места она обращает больше внимание на его теле, значит, по идее, она хочет чтобы он обратил на них внимание

Первый раз я такое слышала и меня это очень рассмешило  :lol:  
Так что не у всех это так, девченки :)) [/i][/b][/color]

человеческая радость

Антина не считаю что это должно быть обязательно так...Понятно, что девушка уделяет внимание тем местам, которым хочется ей и в данный момент...Но вроде, говорят, что мы не всегда это осознаем сами...так сказать все происходит подсознательно....
        лично я, не оч уверена в этом, но доля правды в этом есть.... :huh:  
только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...

Wings

Тут кстати не так давно темка была про эрогенные зоны у девушек, вот туда и надо все внимание и уделять :), хотя если говорить по существу, моя девочка сплошная эрогенная зона :) :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru