04 декабря 2022, 03:25:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Натурал совращает гея!

Автор Sinoptic, 29 января 2005, 11:48:44

Sinoptic

Melenki
Супер! Не думал, что смогу найти в этой теме еще что-нибудь интересное. Признаться, когда я видел новые сообщения в этой теме, у меня всегда всплывала фраза "ну и что еще можно тут обсуждать"... Но ты меня очень приятно удивил. Спасибо за такой мудрый, логичный и на самом деле очень полезный совет. Даже не знаю что сказать, но почему-то у меня такое чувство, что ты меня знаешь много лучше и ближе чем другие...  :unsure:  

ВерныйДруг

А у меня почему то такая же мысль появилась сразу. Почему использовать? Мой друг тоже ночью спросил: а как это бывает? Так я ему поэтично и в красках всё рассказал. И показал. И попробовали мы разрушить эту стену непонимания однополого секса двоём и одним махом. Года четыре потом рушили. Причём он остался натуралом. Сей час ни ни. Но ведь я ему всё показал и рассказал и он попробовал, а значит жизнь стала для него богаче. Просто он для себя избрал другой путь. Мы по прежнему друзья.
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

East Joker

Мне как-то предлагал один натурал. С красивой мускулатурой, но крошечным пенисом.
Но он не разрешал мне делать ничего, что не доставляло ему удовольствие: гладить, целовать его тело.
В общем секс с таким натуралом-отстой полный...
Пошли его, товарищ...
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru