29 ноября 2022, 22:21:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Натурал совращает гея!

Автор Sinoptic, 29 января 2005, 11:48:44

Sinoptic

29 января 2005, 11:48:44 Последнее редактирование: 29 января 2005, 11:51:29 от Sinoptic
Все события реальны, все герои существуют и живы.

Небольшая предистория.
Чуть больше года назад нравился мне один одноклассник. Я ему сначала всячески намекал, немного приставал, но он будто не замечал этого. Потом мы праздновали наши ДРки, (у нас через день) и после этого я ему во всем признался. Его реакция была абсолютно спокойной. Сначала он еще что-то пошучивал, потом отрезал что он не гей и не собирается им становиться, и мы так и остались друзьями.

Буквально через полгода он начал интересоваться моей личной жизнью. Сколько парней, какие эмоции, ощущенья, что и как. Причем расспрашивал конкретно. Я отвечал достаточно туманно, за теорией мягко посылал на гей.ру, типа там все написано. Но он почему-то продолжал спрашивать.

И так на протяжении полугода до наших дней.

Вчера вечером он спросил сколько у меня парней, но на этом как-то странно закончилось. Продолжилось в 3 часа ночи. Приходит смска типа, ты не спишь? Я отвечаю что если что-то важное, то не сплю. Ответ был примерно такой: "Пока ничего, но есть одна идейка. Сразу скажу что я не гей". Я уже почти окончательно проснулся, отвечаю:" Ну рассказывай, я спать хочу". Его ответ звучал примерно так: "Не могу отделаться от мысей об анальном сексе, но девушки не соглашаются".
Я не знал что ответить, просто лег дальше спать.

Ваше мнение, господа? Что делать? Вообще, год назад он мне нравился, теперь же мы общаемся только как друзья. Воть такая необычная ситуация.

The Debaucher

Sinoptic
Если тебе нравится мысль, что тебя хотят "использовать", то дерзай. Но я бы в таком случае отказал.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

lana35

29 января 2005, 12:11:32 #2 Последнее редактирование: 29 января 2005, 12:12:53 от lana35
что тебя хотят "использовать", то дерзай.
Можно я дополню?Не позволяй ему использовать  тебя.У него прихоть,у тебя все серьезно ..
ЦитироватьВообще, год назад он мне нравился,

Кем бы ты небыл-есть понятие чувства достоинства.Так вот,желаю тебе не потерять своего-Я.
Добавлено:
The Debaucher
ЦитироватьНо я бы в таком случае отказал.
Ты просто супер.Уважаю!!! :rolleyes:  
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

Маза

Sinoptic
Если он твой друг и он дорог тебе именно в этой роли, то лучше не стоит, после секса ваша дружба закончиться, стопудово... <_<  

Sinoptic

Наверно просто я так выразился... Но я и не собирался отдаваться его мимолетному желанию. Просто как-то необычно получается... обычно геи совращают натуралов, а тут он меня подбивает на секс. Но лично я не буду с ним тр***ться.  

Маза

Sinoptic

ЦитироватьНо лично я не буду с ним тр***ться.

Наш чел!!! Молодца, мы в те и не сомнювались :D  

Gimmy

Да, любопытная ситуация. Девушки не дают - решил с парнем попробовать. :lol: И рвотных позывов такая мысль не вызывает. Бывают же такие натуралы :o Я бы очень мягко объяснил человеку, что я не объект для его сексуальных экспериментов и, что не стоит отчаиваться, а надо искать девушку, которая позволит.
E:J - мой любимый!

Nafig

ЦитироватьЯ не знал что ответить, просто лег дальше спать.

Просто он хочет тебя использовать, вот и всё.
My mom says i'm SPECIAL

-Mike-

ЦитироватьВаше мнение, господа? Что делать? Вообще, год назад он мне нравился, теперь же мы общаемся только как друзья. Воть такая необычная ситуация.

А теперь вы будете ещё полгода долбить друг другу мозги, переспать - не переспать. Надо же в жизни чем-то забить свои мозги....  :angry:  

Cage

мдя... мои подруги только спрашивали каково это!!!

одна дошла только до практики, с которой я встречаюсь больше года.. но это уже другая история... и рассказана была в нескольких темах...
Добавлено:
ура... подпись появилась!!!! :D  :P  :rolleyes:  
Язык дан человеку, чтобы излагать свои мысли
--------------------
С огромным чувством в сердце....
--------------------
Я люблю тебя, как небо любит ветер.
 Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне в этом мире солнца нету.
Без тебя вся жизнь наискосок...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru