25 января 2022, 06:43:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Почему ты не пробовал быть пассивом?

Автор The Debaucher, 28 января 2005, 21:04:10

The Debaucher

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Nafig

ЦитироватьА чего хочешь ТЫ?

Я хочу и так и так попробовать, но он в пассивной роли точно не хочет... :unsure:  
My mom says i'm SPECIAL

-Mike-

Цитироватьно он в пассивной роли точно не хочет...

Верь больше! Один раз попробует, потом за уши не оттянешь!  B)  

The Debaucher

ЦитироватьВерь больше! Один раз попробует, потом за уши не оттянешь!

Метко сказано.

Nafig

ЦитироватьВерь больше! Один раз попробует, потом за уши не оттянешь!

Один раз он пробовал, и больше не хочет :unsure:  
My mom says i'm SPECIAL

-Mike-

ЦитироватьОдин раз он пробовал, и больше не хочет

Тогда пошел он нафиг!  ;)  

Nafig

ЦитироватьТогда пошел он нафиг!

Нет!! :angry:
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

01 февраля 2005, 02:27:06 #17 Последнее редактирование: 01 февраля 2005, 02:30:45 от The Debaucher
Nafig
Смайлик видел?

А на самом деле, это довольно распространенная ситуация, когда после первого неудачного опыта, мужчины-геи/би навсегда отбрасывают для себя пассивную роль. ИМХО, это можно понять, но это неправильно. Это все-равно, что один раз попробовав плохо приготовленное блюдо, всю жизнь отказывать себе в удовольствии попробовать его же, но уже от шеф-повара ресторана. Может мне сменить свой лейтмотив с "Долой гомофобов!" на "Долой неумелых активов!"?

Зачастую можно услышать такую причину своей непассивности - дескать, это недостойно настоящего мужчины. Так вот, товарищи, только настоящий мужчина может получить удовольствие от пассивной роли в анальном сексе!!!

К чему я веду... А! Nafig, пусть твой бф попробует побыть пассом с грамотным активом. Как сказали выше, за уши потом не оттащишь. Или в крайней (крайнем!!!) случае, будет изредка к этому возвращаться, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь.

И тут возникла у меня одна мысль. А почему большинство бисексуалов предпочитают активную роль? Чувствую я, тут больше психологии, чем физиологии...

mongrelf

01 февраля 2005, 04:54:48 #18 Последнее редактирование: 01 февраля 2005, 04:56:08 от mongrelf
The Debaucher
ЦитироватьЧувствую я, тут больше психологии, чем физиологии...

А ведь это верно!=) Мы оба - би, даже почти что и гетеро=))
Но я своего партнера в пассивной роли не представляю вообще. Не то, что с самим собой, а в принципе - этого не может быть потому, что не может быть никогда. Не вяжется. Видимо, психология.
Да и себя тоже=) Теоретически сильно тянет на обладать, и чем старше становлюсь, тем сильнее. Только с ним - поскольку наоборот вообще никак невозможно. Тоже психология, млин.
Хохма, нэ?=))

Gimmy

ЦитироватьА почему большинство бисексуалов предпочитают активную роль?

Гы! А меня наоборот пассивная роль с парнем больше привлекает. :rolleyes: Я у тут меньшинство.
E:J - мой любимый!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru