03 июня 2024, 06:48:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Минус Плюс

Позы для оргазма

Автор Минус Плюс, 27 января 2005, 18:32:28

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

WishMaster

Больше всего нравится, когда девушка сверху, дает полную свободу действий рукам, к тому же я люблю видеть девушку всю во время секса. На втором месте следующая поза: девушка лежит на животе, под нижнюю часть живота подложена подушка, ощущения класс :D А насчет коленно-локтевой....достала она меня уже, есть куча разнаобразных вариантов получше ;)  
Сон разума порождает чудовищ....
------------------------------------------------------------------------
Поругайте меня как следует

oliffka

он сзади, я на подушках.......... :rolleyes:  :P  :P  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Martini

когда девушка с верху или когда ее ножки у меня на шее :rolleyes:  

Lilly

Цитироватьно больно то внутри

А что точка G у тебя снаружи?
Добавлено:
Лучше всего, когда я сверху!!! Люблю лидировать, и подчинять парня себе...правда ему это не всегда нравится.. :(  <_<
       А что касается коленно-локтевой.... Абсолютно согласна с WishMaster , есть намного больше и разнообразней способов получить и/или доставить удовольствие! ;)


u_menya_net_mozga

Вот еще очень прикольная, сам недавно испробовал - супер! Когда девушка и парень лежат на боку, парень сзади, девушка (ну или парень) держит одну ногу согнутой, поднятой кверху.
Кайф, особенно когда бухой очень :) - лежишь - спишь - шевелешься - кончаешь - спишь :P  

Vaxa

А мне очень нравится когда я лежу на спине, а девушка ложится на меня тоже спиной.Минус-практически невозможно гладить попу, Плюс-легко доступно всё остальное.
А "раком" трахаться, мне кажется заложено в мозге, хотя не всем девушкам это нравится.

Masyona

Люблю сзади,а ещё когда он сверху,а мои ножки у него на шее... :P  

Littio

08 июня 2007, 22:39:00 #47 Последнее редактирование: 08 июня 2007, 22:41:48 от Littio
А мне все эти позы нравятся
ЦитироватьКогда девушка и парень лежат на боку, парень сзади, девушка (ну или парень) держит одну ногу согнутой, поднятой кверху.
+еще нога девушки отведена назад. Моя девушка кончает минут за 5. А за 15минут еще 3 оргазма.


Все бы конечно хорошо, но я ни разу за свою жизнь так и не смог кончить(занимаюсь сексом уже 3 года). Вот девушки написали что они не могут кончить и это как-то еще обьяснимо. А вот как обьяснить почему у меня такое???? <_<

Сергей Vlad.

Моя принцесса В течении 3 минут может устроить такой потом в квартире, что простите приходится кровати, диваны, ковры оч долго сушить. Стоит только мне войти в нее, а потом головкой члена потереть об ее клиторочик - она сразу фонтанирует! Однажы мне все лицо облила, с волос на голове ручейки текли (у меня) :P Я наслаждаюсь этим зрелищем - фонтаны могут длится до10 секунд подрад и колличеством до 7-9 раз за один половой акт. А какие они мощьные... Вот от этого глупо не кончить и мне.  
Добавлено:
Вот вам и зона Графенберга (G) :P  
Добавлено:
А что бы у меня был оргазм, так это просто нужно время, обычно это занимае от 30 до 90 мин времени сека непрерывного. Зато потом весь эякулят (практически 97 его % ) вырывается на...
Так шта за час приходится менять много поз. Но в одной я никогда не получал оргазмов. Не касаясь очень долгого минета.
Кстати от анального секса, независимо от позы, я оргазомирую гораздо быстрей.

Дашенька:)

10 июня 2007, 08:44:55 #49 Последнее редактирование: 11 июня 2007, 19:01:55 от Глокая
У меня по настроению. когда как...
нравится, когда он лежит на боку (например справа) - я на спинке (соответственно слева), правая моя ножка перекинута через него, а левую, он сжимает ногами. =)                                                                      А ВООБЩЕ
МОЩНОСТЬ и КОЛИЧЕСТВО оргазмов зависят не от позы, а от ПАРТНЁРА!!!
 Раньше у меня было 1-2 слабеньких оргазма за ночь, а чаще - вообще ни одного  - потому что НИ Я, НИ МЕНЯ НЕ ЛЮБИЛИ. Сейчас же - минимум 40, а обычно - переваливает за соточку. А на самом деле - когда за сорок - считать их уже практически нереально. Один раз попробовала (так, для интереса) - сбилась после 58-и.  Так что главное - это ЧУВСТВА и совместимость людей!!! И когда ты находишь действительно СВОЁ - секс с каждым днём становиться ярче и чувственней. Я своё нашла. И я счастлива!  :wub:
Та что ищите ЛЮБОВЬ, а не позу...
                       :julya:

Вас неплохо видно и чёрным цветом стандартного размера.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru