28 марта 2024, 21:38:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lilit

Стивен Кинг

Автор Lilit, 08 сентября 2003, 13:33:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nazgul

Mag
Чего пострашнее? Не знаю, лично меня очень трудно напугать книгой - для этого нужно... Не знаю, очень много. Но то, что это интересно - да.
Lilit
Не знаю, что именно тебе может не нравиться в манере письма Кинга (тем более, что у него она разная в каждой книге), но если ты любишь. например, фэнтези - Тёмная Башня должна понравиться. Главное - не пытайся найти в книгах откровения или "страшные" моменты - взромлого человека это не напугает. Просто наслаждайся.

Lilit

Nazgul
Наслаждаться не получится точно
хочу уйти...

Fluffy Fury

15 сентября 2003, 09:03:37 #12 Последнее редактирование: 15 сентября 2003, 09:05:56 от Fluffy Fury
Nazgul
Как раз-таки, Темная башня мне меньше всего понравилась.
Если читать долго и подряд его книги, то начинает тошнить. Особенно бесит его манера оттягивать момент развязки на десятки страниц. А про некоторые рассказы могу лишь сказать: Ни черта не понятно.  :angry:
И только злишься, что столько времени убила, а понять - не поняла.

Lilit

Fluffy Fury
Я же говорю - ацтой B)  :angry:  
хочу уйти...

Fluffy Fury

Lilit Кхм-кхм, ааацтой.
Но не все. Его ОНО - это просто супер. Но Стивен Кинг сумел испортить и этот хит. Своим занудством. И скукой. Мне приходилось пролистывать некоторые  моменты, тк он на несколько старниц растягивал то, что можно уместить в одном абзаце. Лил воду.

Mag

ЦитироватьНо Стивен Кинг сумел испортить и этот хит.



Он все почти испортил!
Ну чтож поделать такой уж Кинг! <_<  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Fluffy Fury

Mag
ЦитироватьОн все почти испортил!

Классно сказано!!!

Bulldog

Очень люблю произведения этого писателя....у него классный стиль...мне нравится

Тов. Матрос

Тема началась с того что Lilit объявила себя более зрелой и высказала свою неприязнь к Стивену Кингу как к морателю бумаги.
Если не прав подскажите.

Странно у меня всё наобарот, три года назад прочитав "Степного волка" Германа Гессе я непонял её, полгода назад вернувшись к сией книге я уяснил что несправедливо её оценил. Так было с многими книгами.

Тут говорилось что он всё портит перечитайте "Балладу о блуждающей пуле" или "Зелёную милю".
 
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"

Lilit

Тов. Матрос
я читала...кстати, забыла упамянуть, что в этот раз, когда  я его читла, это было раз в третий или четвертый... А нет,  я это упоминала... Вот незадача.
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru