07 декабря 2022, 19:44:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

O

Минет делает девушка или парень

Автор Orlandina, 25 января 2005, 10:49:12

нежный ангелочек

Был у меня один друг , так про него  говорили , что ни разу не бывает у него двух одинаковых минетов . Фантазия- много что значит ,   И что интересно , он сам кончал  почти всегда без дополнительной стимуляции руками .  Выводы за вами .

sergunya

Оральный секс - это как фигурное катание: одни делают как положено по технике, а другие делают как чувствуют.
И еще не известно может ли техника перейти в качественно новое состояние...
Моя первая девушка была мастерицей по части орального секса, а мой первый парень - нет и разницы я не почувствовал  никакой. Просто она делала это виртуозно, а парня я любил. Вот и вся разница.  
Всяческие интересности тут

Bicko

Gimmy
ЦитироватьЯ вписываюсь  А нельзя и делать и быть подопытным  ?

Это самому себе что ли? ;)  Утрачивается чистота эксперимента.  :lol: Ты не сможешь быть объективным к творению рта своего. :lol:

нежный ангелочек
ЦитироватьБыл у меня один друг , так про него говорили , что ни разу не бывает у него двух одинаковых минетов . Фантазия- много что значит , И что интересно , он сам кончал почти всегда без дополнительной стимуляции руками . Выводы за вами .

Чувственную натуру сразу видать! :lol:

sergunya
ЦитироватьПросто она делала это виртуозно, а парня я любил.

...а парень любил делать мне минет. Хотя и не умел. И слова такого не знал... :lol:

sergunya

Биконя, у тебя интернет появился? :)
Цитировать...а парень любил делать мне минет. Хотя и не умел. И слова такого не знал...

В целом верно, он даже не знал что есть такое понятие как гомосексуализм, а списывал все на то, что мы "голодные" до баб  :lol:
Это позже он начал догадываться о противоестественности наших отношений, но было поздно :rolleyes:  

Gimmy

08 февраля 2005, 17:42:08 #14 Последнее редактирование: 08 февраля 2005, 17:43:07 от Gimmy
Bicko
ЦитироватьЭто самому себе что ли?

:blink: Я не смогу, я не акробат. Я имел в виду, что сначала я кому-то делаю, ну а потом мне :rolleyes:  

sergunya
ЦитироватьЭто позже он начал догадываться о противоестественности наших отношений, но было поздно

Ну ты и коварный совратитель :D
E:J - мой любимый!

sergunya

Gimmy
ЦитироватьНу ты и коварный совратитель 

Ну какое коварство в 15 лет? :rolleyes: Обыкновенное любопытство. Я вот подумал если бы в свое время у меня появилась первой девушка, а не парень стал бы я бисексом или нет?

The Debaucher

sergunya
ЦитироватьЯ вот подумал если бы в свое время у меня появилась первой девушка, а не парень стал бы я бисексом или нет?

А вот это уже из области причин ориентации. Если ты считаешь, что она у тебя приобретенная, то первый положительный опыт с девушкой, наверняка, не дал тебе повода увлекаться парнями. Но если она, как я привык считать, врожденная, то даже самый положительный опыт с девушками все-равно бы не смог удержать тебя от своей истинной сущности. Как, в частности, не смог удержать меня.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

sergunya

The Debaucher
ЦитироватьНо если она, как я привык считать, врожденная, то даже самый положительный опыт с девушками все-равно бы не смог удержать тебя от своей истинной сущности

Похоже у меня те же причины. Я уже писал, что в садике лазил в штаны к своему соседу по спальне, но в период полового созревания первый парень просто подтолкнул меня в определенном направлении, впрочем как и я его  :rolleyes: Так что бойтесь парни подросткового возраста  :lol:  

The Debaucher

sergunya
Значит нечего комплексовать и рефлексировать. Как сказали в другой теме "Бери от жизни все!".

Итак. У кого еще есть с чем сравнивать?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Gimmy

sergunya
ЦитироватьОбыкновенное любопытство.

Вот и меня любопытство сгубило ;)
ЦитироватьЯ вот подумал если бы в свое время у меня появилась первой девушка, а не парень стал бы я бисексом или нет?

Та же тема. Я много раз задавался для себя этим вопросом. И пришел к выводу, что всё было бы также, просто девушка была бы первой.
ЦитироватьТак что бойтесь парни подросткового возраста

5 баллов!!! Только, ты знаешь, волков бояться...
По теме: и все-таки мои парни делали минет намного лучше, чем девушки. Всю душу вкладывали. Хотя, может мне с девушками не везло?
E:J - мой любимый!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru