19 апреля 2024, 05:03:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lika Malevi4

Создадим описание идеального мужчины...

Автор Lika Malevi4, 07 сентября 2003, 13:36:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rj-karter

Lilit
ЦитироватьКстати, он Скорпион 

Может быть поэтому я его и невзлюбил - мы скорпионы очень ревностно относимся к своим соплеменникам.
Кстати, скорпиончики очень красивые. Правда красота там не очень навязчивая, внутренняя. :)
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

DIO

ЦитироватьКстати, скорпиончики очень красивые. Правда красота там не очень навязчивая, внутренняя.

я заметил... :ph34r:  

Матрица

Lilit о БОЖЕ!!!! ты бы ещё покраше нашла....я давно уже таких уродов не лицезрела.... :D  ;)  :huh:
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Марфа


Lilit
ЦитироватьИ чем же я тебя напугала? У него ооооочень сексуальный взгляд

дааа!!!!!Я   аж    чуть   со     стула   нерухнула! :lol:  :lol:  :lol:
не  моё -это    явно! B)  
без любви и ласки не прожить и дня

Lilit

29 сентября 2003, 12:56:31 #94 Последнее редактирование: 29 сентября 2003, 13:07:44 от Lilit
Матрица
Я принимаю это оскорбление на свой счет... Но на этот раз промолчу, потому что ты еще маленькая неразумная девочка, и я тебя прощаю  :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Как можно такого зайку назвать уродом? :wub:  
хочу уйти...

Lika Malevi4

ой, а правда зайка.....  
Добавлено:
только не нравится мне когда парни волосы красят  
будьте бдительны

DIO

а меня радует када парни оба уха прокалываюти носят офигенно большие кольца! :angry:  :angry:  :angry:  

Lilit

Lika Malevi4
МНе тоже не нравится, потому что это как-то не по-мужски, но ведь он звезда, ему простительно
хочу уйти...

Fluffy Fury

У него очень классное тело. Для его возраста ему все простительно.

rj-karter

DIO
Цитироватьа меня радует када парни оба уха прокалываюти носят офигенно большие кольца!

...и грудь резиновую подкладывают! А ещё больше, наверное, нравится когда макияж там всякий на лице: губки подкрашены, щёчки припудрены... И косметичка-редикюльчик такой... А ещё каблучки, ситцевые платьица...  :lol:  :lol:  :lol:
Бррр! Вот так вот... А всё вроде бы так невинно начиналось - с проколотых ушей.  ;)  :(
Lika Malevi4
Цитироватьтолько не нравится мне когда парни волосы красят

Хммм.. а предположим, у меня пол головы седых волос. Что делать-то тогда? А молодо выглядеть хочется.  ;) Кстати, он действительно седеть начал - парню то лет сколько!
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru