28 апреля 2024, 19:12:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Black Russian

КАК бы организовать СХОДНЯК.

Автор Black Russian, 24 января 2005, 10:55:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

Black Russian
Мне тоже Москва кажется более привлекательной в этом плане ;)  Я там более или менее ориентируюсь.. А в Питере ни разу не была...
Тока что-то больше никто не высказывается :ph34r:  
хочу уйти...

SVS

Идея-то хорошая, дак далековато! Мне вот к примеру билет в 20 тыщ втанет :( . Я вот раньше на местные сходняки фидошников ходил. Здорово было!
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Black Russian

Lilit
Да чегото никто наверно,больше нихочет или ненашли эту темку. Жаль а так хочеться встретиться.

SVS
например мне как уже здесь прописавшемуся и 20 тыщ нежалко, ради такого.  :)  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

SVS

Дак, я в декабре был в Питере и Москве. Поэтому с этим напряг будет.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Fluffy Fury

Идея просто отличная. Лучше всего это сделать в Москве. Такой город. У многих там есть хоть какие-то родственники или друзья.

[:-)]Dron

Я жил в этом мире в поисках вдохновения, и нашел его в человеке, живущем РАДИ ЛЮБВИ.
brusnika, это ты!..

Black Russian

Ну народ подходит,потихоньку и надо наверно обсудить время лучше всего это лето наверно и тепло.
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Fluffy Fury

Естественно летом! Я в такую погоду на улицу еле вылажу. Тем более очень хочу еще раз увидеть Москву и познакомиться с форумчанами.

Black Russian

И на каком месяце остановимся.
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Fluffy Fury

Июль наверное. Возьмем с Лилит отпуск на работе и на все отпускные в Москве загудим! :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru