25 октября 2024, 23:27:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Паразитка

Член не входит так, как нужно

Автор Паразитка, 23 января 2005, 22:42:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

Кстати, у нас с Аланом была похожая проблема... Мы из-за этого и отказались от поз, когда я сверху. Только входит у нас все нормально, но щелчки эти... А ему еще и больно... :unsure:  
хочу уйти...

Terentich

Lilit, интересно... с таким не сталкивался в жизни.
Что же это?  :blink:

Lilit

Terentich
не знаю, у него это связано наверное с углом стояния члена... Иногда. когда он очень сильно возбужден, тоже довольно трудно сразу ввести член, потому что он вдоль тела стоит, к солнцу тянется :D  Поэтому сверху и не получается :(  
хочу уйти...

Terentich

Lilit, блин. У меня тоже. Стоит также, когда сильная эрекция, а если его попробовать "потянуть" - больно.  :(

Lilit

Наверное, и у Паразитки проблема из-за угла стояния... А иначе как объяснить? :blink:  
хочу уйти...

glob-us

Lilit
но ведь она писала, что член был не до конца возбужден?
разве может чтобы он вот так торчал и тянулся к солнцу в сосоянии не полного стояния? :)

Vip-vano

Минус Плюс
ЦитироватьKleopatrik Там хрящиков нет не каких ,только сосуды и мышцы

Я не знаю, что там есть, а чего там нет, но помню на своём веку, как парень сломал себе свой агрегат... =) случилось это на карате, во время приёма в спаринге, когда шёл удар в живот, а затем переворот через колено... как раз в тот момент, когда был удар коленом в живот у парня него ни с того, ни с сего член начал вставать... ну и собственно колено попало чуть ниже живота... как раз в пах... дикий крик и чувак уполз в туалет... вышел минут через 15... эрекции не было полтора месяца... =) вот так вот... аккуратней с ним надо обращаться... =) (с тех пор без ракушки на занятия не ходил =))

Паразитка
ЦитироватьТак раньше все абсолютно нормально. Было один лишь раз, но я встала, села опять и все нормально стало

Ну так коли сейчас всё нормально, то значит всё окей... а случится этот один раз действительно мог из-за того, что член был под неправильным углом...

Lilit

glob-us
Цитироватьно ведь она писала, что член был не до конца возбужден?

Так может он просто расположен под таким углом... :unsure:  Ну а в чем еще дело может быть, как не в члене?
хочу уйти...

Still Alive

Вот прикол. Проблема... Парни на девушек кивают, а девушки на парней...  :D  

камасутра

Vip-vano , такое бывает, но твоему другу особенно не повезло, потомучто член восстанавливается от недели. Смотря как сломать.

Часто ломают, одевая штаны при эрекции



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru