24 апреля 2024, 06:36:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Dima1986

2Pac

Автор Dima1986, 23 января 2005, 22:29:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dima1986

Как вы относитесь к 2Pac, его музыке и т.д.
С уважением к вашим интересам.
Все высказанное выше ИМХО.


Жизнь одна, так стоит ли ее разменивать по мелочам

GhostRider

Тупака просто уважаю....  B)  
Человек, который в своей жизни ни перед кем не прогибался, и умер как сам того хотел...
ЦитироватьI'd rather die like a man, than live like a coward...

Как человек....  Он говорил, то что думал, а этого нигде не любят.. где-то я про это сегодня уже писал...  :unsure:
И лирика его хоть и не всем белым людям понятна, но тем не менее задевает за живое.. много его текстов читал, переводил в меру своих способностей, и просто проникался уважением всё больше и больше...

only God can judge me, - that's right!
only God, baby... nobody else
all you other mother*****s, get out my business  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

Night Watch

ЦитироватьТупака просто уважаю....
присоединяюсь...полностью, человек, который не смотря на свой ранний уход из жизни- многого достиг
I'm the mother fuckin' princess

thug life

2pac edinstvenii normalnii raper....vse ostalnie u nevo sperli ideu..stil..posle ego smerti...

Dumbo

Цитировать2pac edinstvenii normalnii raper....vse ostalnie u nevo sperli ideu..stil..posle ego smerti...

Вот это бред. Кто у него украл идею? Jay-Z? Snoop Dog? или может RZA или GZA?
Да 2Pac крут, но есть не менее крутые рэпперы.

sarkazm

2pac - один из немногих рэперов, которых я слушаю.
Until the end of time(кажется так называется альбом) - постоянно в машине крутится.
Вечный тебе респект, чувак.
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

кук

Уважаю. И песни клевые. Была на одном форуме. Там один чувак тему создал: 2pac не умер. Ну или что то типа этого, и все пытается всем доказать что он не мертв.

Dumbo

ЦитироватьБыла на одном форуме. Там один чувак тему создал: 2pac не умер. Ну или что то типа этого, и все пытается всем доказать что он не мертв

Это на каждом сайте о Тупаке. Каждый приводит кучу аргументов (в основном, про цифру 7).

SoulSuit

Ну это уже классика... :rolleyes:  

[HoT]

Да! 2pac был одним из лучших реперов...жаль что он так рано почил...мог бы нас еще порадовать многими отличными текстами :(  
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru