04 декабря 2020, 20:01:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Если ваш партнёр не кончает. Хорошо это или плохо.

Автор Конь-Огонь, 23 января 2005, 18:56:41

Когда мой партнёр не кончает, это хорошо, так как главное - процесс, а не результат
7 (21.9%)
Когда мой партнёр не кончает, это плохо, так как результат важнее процесса
20 (62.5%)
Мне безразлично
5 (15.6%)

Проголосовало пользователей: 41

temaff

мой мальчик похоже считает что секс - это восхождение на гору. (метафора понятна, никто на горе не останется поставив там флажок и спустить обратно на землю)

для него кончить это непременный атрибут, поэтому когда он "не в форме" он не хочет и просто поласкаться. пообниматься... не хочет в гору идти :)

А мне иногда хочется... "погулять по склонам"

Сейчас правда не замечаю за ним такой прагматичности :)

I'm gay, but it's OK

vasyan

22 мая 2007, 22:27:04 #41 Последнее редактирование: 22 мая 2007, 22:27:47 от vasyan
Мой партнёр кончает сам, но не всегда даёт мне кончить, потому что он уже сам кончил и ему больше не хочеться заниматься сексом.

The Debaucher

vasyan
ЦитироватьМой партнёр кончает сам, но не всегда даёт мне кончить, потому что он уже сам кончил и ему больше не хочеться заниматься сексом

Знакомая ситуация. Обычно после пары таких раз я даю понять партнеру, что меня это не устраивает.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

LecXus

Когда пассив долго не кончает , это хорошо для обоих партнёров и если в этом заслуга актива то это вообще прекрасно. Самый конечно идеальный вариант когда кончают одновременно, да ещё каждый раз   занимаясь сексом.  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru