03 декабря 2021, 06:48:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Если ваш партнёр не кончает. Хорошо это или плохо.

Автор Конь-Огонь, 23 января 2005, 18:56:41

Когда мой партнёр не кончает, это хорошо, так как главное - процесс, а не результат
7 (21.9%)
Когда мой партнёр не кончает, это плохо, так как результат важнее процесса
20 (62.5%)
Мне безразлично
5 (15.6%)

Проголосовало пользователей: 41

нежный ангелочек

29 января 2005, 00:13:03 #20 Последнее редактирование: 29 января 2005, 00:14:05 от нежный ангелочек
The Debaucher
ЦитироватьВот, простите за грубость, е  у, а кончить не могу. Никак. Что мне повеситься что-ли?

Все  мы разные , кому-то секс нужен каждый день , кому-то через день , кому-то раз в неделю , а кому-то  в день по пять раз .  И если в паре парни с разной сксуальной потребностью , то вполне может статься . что один из них и не кончит.   А как избежать этого , это уже другой вопрос , но кончать желательно  всегда ...
 И поверь, это возможно  

The Debaucher

нежный ангелочек
ЦитироватьВсе мы разные , кому-то секс нужен каждый день , кому-то через день , кому-то раз в неделю , а кому-то в день по пять раз . И если в паре парни с разной сксуальной потребностью , то вполне может статься . что один из них и не кончит.

Хех. С потребностью и либидо как раз все нормально. Хоть по нескольку раз в день.
ЦитироватьИ поверь, это возможно

Жду рекомендаций.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

нежный ангелочек

Рекомендации заочно давать сложно , но есть несколько факторов ,
которые способствуют усилению возбуждения, в данном случае актива.
Советую использовать смазку . которая способствует увеличению
чувствительности поверхности члена , да и стенок прямой кишки.
Член должен входить в анальное отверстие под таким углом ,
при котором нижняя часть члена сильнее соприкасалась со стенкой
анала , там болеечувствительные точки. Иначе говоря
целиться в зону пупка. Если сильно устал,
немешает выпить грамм  50 хорошего коньяка.
 И ещё немаловажным является подготовка  к анальному сексу .
Не надо думать , что подготовка нужна только пассиву , но и активу тоже
Особенно если есть проблемы с окончанием процесса
Незабывать обоюдные ласки , О это иногда заводит так , что ты готов
кончить и без анала .
И понятно , что если ты перепил , или устал до такой степени ,
что ели ноги волочишь, - какой может быть секс в таком состоянии ...

totals

Я высиупаю всегда в пассивной роли и почти никогда не кончаю, некоторым активам это и не нравится. если настаивают - тогда кончаю.
Я склонен к СМ, и мне не очень нравится кончать при активе. Удовольствие мне это не приносит, больший кайф я получаю от самого процесса анального секса.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

sergunya

Хм, споры, по-моему, излишни. Каждый сам определяет как и в какой очередности заканчивать половой акт. Я предпочитаю кончать первым, а далее приложить все усилия для успешного окончания у своего партнера. Это в активной роли. В пассиве не был, но думаю, что с оргазмом справлюсь самостоятельно  :D  
Всяческие интересности тут

Гефестион

ЦитироватьМне безразлично

Главное не победа, а участие
Ищу своего Александра Великого!

InvisibleMan

Да, у меня тоже так было с моим другом, что он почему-то не кончал. И мне это не кажется нормальным. Наверное, я его не достаточно возбуждал или что-то не так делал, хотя он говорит, что всё в порядке. Впрочем, мы пока ограничились оральным сексом.

А вот у меня встречный вопрос. А бывало когда-нибудь у вашего партнёра, чтобы он кончал, а оргазма у него не было? И как бы вы к этому отнеслись?

The Debaucher

ЦитироватьДа, у меня тоже так было с моим другом, что он почему-то не кончал. И мне это не кажется нормальным. Наверное, я его не достаточно возбуждал или что-то не так делал, хотя он говорит, что всё в порядке. Впрочем, мы пока ограничились оральным сексом.

Довольно большое количество мужчин плохо доходят до конца от орального секса. Я один из них. В этом нет ничего страшного. Всегда можно найти способ.

ЦитироватьА бывало когда-нибудь у вашего партнёра, чтобы он кончал, а оргазма у него не было?

Это как? Насколько я знаю, есть обратная ситуация (тантрический оргазм), но только не описанный тобой. Мужской оргазм в подавляющем большинстве случаев является синонимом эякуляции

InvisibleMan

Так вот, как оказывается, это далеко не синонимы  :(

Ну так что, получается, никто с таким не сталкивался?

The Debaucher

InvisibleMan
ЦитироватьТак вот, как оказывается, это далеко не синонимы 

Ну так что, получается, никто с таким не сталкивался?

Я тогдла плохо понимаю, как это он получил оргазм и при этом не эякулировал?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru