06 июня 2020, 14:35:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Если ваш партнёр не кончает. Хорошо это или плохо.

Автор Конь-Огонь, 23 января 2005, 18:56:41

Когда мой партнёр не кончает, это хорошо, так как главное - процесс, а не результат
7 (21.9%)
Когда мой партнёр не кончает, это плохо, так как результат важнее процесса
20 (62.5%)
Мне безразлично
5 (15.6%)

Проголосовало пользователей: 41

Конь-Огонь

23 января 2005, 18:56:41 Последнее редактирование: 23 января 2005, 19:01:10 от Конь-Огонь
Деликатная тема, но в то же время очень интересная, как с точки зрения физиологии, так и психологии.
В моей сексуальной практике мне иногда попадались (случайные или более-менее постоянные) партнёры, которые иногда в процессе полового акта не кончали. Когда я первый раз столкнулся с таким явлением, я был весьма озадачен. Но, подумал, что это случайность. Затем однажды ситуация повторилась, но уже с другим партнёром, который уверял, что «всё было окей, просто я сейчас не в форме».
Скажу честно, меня совсем не радует, когда кто-то в сексе не доходит до логического финала. Это выглядит как-то неестественно.
Поэтому предлагаю опрос на тему - хорошо или плохо, когда ваш партнёр не кончает.
Оставляйте здесь свои комментарии. Что вы думаете по этому вопросу?

Dirty Funk

......у иеня был такой партнер единожды. Меня тоже это очень удивило. Поскольку я считаю, что секс должен иметь логическое завершение в виде наивысшего наслаждения. А если это не происходит то мне кажется что все произошло не до конца или было как то не комфортно в процессе. :unsure:  

_Stas_

Я нормально к этому отношусь. Я и сам иногда не кончаю  :ph34r:  
Don't build your world around volcanoes

Nafig

Лучше бы, чтобы он конечно кончал. Но если он не может, - не стоит и себя и его насиловать. А варианты ответов конечно... Я ни за какой не прголосую.
My mom says i'm SPECIAL

нежный ангелочек

Конечно это плохо , значит что-то было не так , значит ты не смог
своего партнёра возбудить до такой степени . что бы он кончил .
Причину  искать надо в себе ...
 Относительно вариантов ответа ....
Какие-то они не додуманные . половинчатые .

sancho140

это ,конечно, не приятно, когда нет логического завершения . Меня бы такая ситуация расстроила, и считал бы виноватым прежде всего себя. :blink:  

Конь-Огонь

Варианты ответов совершенно дурацкие, это факт. Просто быстро писал и особо не задумывался.
Но тут же после создания темы попытался изменить тексты вариантов. Не тут-то было...
Поэтому предлагаю читать варианты ответов так:
Хорошо,
Плохо,
Безразлично

Маза

The Debaucher

Я считаю, что оргазм обоих партнеров желателен, но не обязателен. Порой этому препятствуют действительно объективные причины. Например, я никогда не смогу кончить будучи под градусом (Конь-Огонь  :D ). Также мне трудно дойти до конца, если я сильно устал (особенно это касается моей активной роли).

Добавлено:
Маза
ЦитироватьА почему это только геям???

Оппа...

Женский оргазм -- это вообще вещь неочевидная и очень сложная... ИМХО...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Gimmy

Для меня это очень обидно, если партнер кончить не может. Особенно если партнер в активной роли, либо я ему минет делаю. Сразу лезут в голову тараканы, что что-то не так во мне. Хотя, как уже писали выше, есть и объективные причины - алкоголь, усталость, нервы или всё сразу  :shocking:  
E:J - мой любимый!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru