24 января 2022, 13:53:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

?

Кому за 30...

Автор нежный ангелочек, 23 января 2005, 02:11:08

ВерныйДруг

Не сможешь жить с женой не живи с ней. Найди повод для развода или сам создай его. Если тебя не радуют дети, то я не знаю, что может тебя вообще порадовать.
Лично я скоро женюсь, я конечно не знаю, может быть, мне тоже будет противно через несколько лет, но ведь ты женился где-то в 20 лет, возможно ты просто не пожил свободно. А я уже так нагулялся, что просто хочется простого семейного счастья. Ну, и.... любит она меня. Или мне так всё это преподносит. Будь что будет. По воле Рока.
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

-Mike-

25 января 2005, 04:34:55 #11 Последнее редактирование: 25 января 2005, 04:37:07 от -Mike-
По-моему ты просто себя заживо хоронишь. Здесь нельзя рассматривать с позиции "Я гей, я несчастен в этой стране и т.п.". У тебя какие-то существуют ещё проблемы.

ласковый и нежный зверище

25 января 2005, 10:29:10 #12 Последнее редактирование: 25 января 2005, 10:32:26 от ласковый и нежный зверище
ЦитироватьУ тебя какие-то существуют ещё проблемы.

Я то же так думаю, и по моему скромному мнению, очень большие.....

ВерныйДруг , я то же был женат ... и кончилось давольно трагично.
Не стоит обманывать себя и ее в том числе. Или ты думаешь она достойна этого?

Жизнь -одна(не рассматривая реинкарнацию) так надо прожить ее достойно.

ласковый и нежный зверище

нежный ангелочек
Я так понимаю ,обстоятельства сильнее тебя?
Первый шаг на пути к выходу из этого положения- это признания бессилия в данной ситуации
Шаг второй- перестать себя жалеть, а научиться принимать себя таким какой ты есть со всеми своими
недостатками и достоинствами.
О том, что делать дальше, писать не буду, т.к. первых два пункта это огромная работа ,
которая займет не один день и даже не одну неделю.
Желаю удачи!

нежный ангелочек

ВерныйДруг
ЦитироватьЕсли тебя не радуют дети, то я не знаю, что может тебя вообще порадовать.

Нет , как раз я и боюсь их потерять . Я боюсь , что они отвернуться от меня , и это будет самым сильным ударом . Я знаю их отношение к гомо , оно очень резко отрицательно . Все мои попытки как-то смягчить их отношение к гомо , ни к чему не привели ...Я не знаю что делать ... Жить так я больше не могу , но и потерять своих детей   -  не переживу ...

mongrelf

нежный ангелочек
Я не понял, что именно тебя "сводит с ума"? Невозможность спать с мужчинами или необходимость спать с женой? Почему бы просто не свести к минимуму сексуальные контакты с женой и не удовлетворять свои потребности на стороне? Я так понял, что единственного и горячо любимого ПП у тебя нет?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru