27 апреля 2024, 00:34:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Андрей.

Предменструальный синдром

Автор Андрей., 23 января 2005, 02:01:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

ЦитироватьУ девушек в этот период портится характер. Могут сковородкой по голове дать
это точно, хотя я и так дать могу
I'm the mother fuckin' princess

amd

ЦитироватьДеченки в этот период хотят больше, чем мужики?
Правда
Да, правда. И чем ближе месячные, тем больше. Кстати, чем больше занимаешься сексом до, тем легче они проходят.

AleJar

Лейт больше активности, физической нагрузки (фитнесс, бассейн, просто спортзал и т.п.) - симптомы сбавятся. Плюс старайся избегать нервного перенапряжения (ну тут правда мало, что от тебя зависит). Роды не дают никаких гарантий - через год может всё по новой начаться.

В России ПМС болезнью не признана и врачами не лечится. Если только частнопрактикующие, но тут на свой страх и риск.

Есть и колеса, облегчающие ПМС. Но никого их для этого применяющих не знаю, потому советовать не буду :)

amd

Допросила мужа. Он ничего за мной не наблюдает и по-моему, даже удивился, что это за болезнь такая и вдруг у меня все начнется. Зато он заявил, что я реагирую на фазы луны и особенно активна в полнолуния (?!?). Доспрашивалась. :P
Подруга сказала, что кого-то из родни лечили гомеопаты - и с большим успехом. Правда там речь шла о девочке лет 15.

Лейт

ЦитироватьДа, правда. И чем ближе месячные, тем больше. Кстати, чем больше занимаешься сексом до, тем легче они проходят

если честно, то я за собой такого не замечала. Мой муж говорит, что его любимые дни - это как раз сразу после месячных, потому что я на него набрасываюсь и становлюсь мегаактивной. :huh:

RusC

Андрей.
ЦитироватьПотому, что говорит то, о чём ты не понимаешь?

Зачем так язвительно высказываться?
Пообщайся с ней очно, сам всё поймёшь.

P.S. Извинения приму.
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

Андрей.

amd
ЦитироватьДопросила мужа. Он ничего за мной не наблюдает и по-моему, даже удивился, что это за болезнь такая и вдруг у меня все начнется.

:)  А может ты по жизне такая? Всё время ПМС?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

скляр

Андей
Если тебя это так сильно интересует заведи свой дневник. В котором будешь отмечать все изменения в организме своей девушки.
Будешь знать заранее её настроение. :)

amd

Андрей. Насмешил, я бы как-то заметила: :D  :D  :D
ЦитироватьФизиологически она во всем ощущает дискомфорт. У некоторых женщин появляются головные боли, ломота в спине. В животе ощущается тяжесть, бывают сильные схватки. Может возникнуть головокружение и тошнота; опухают ноги, руки, суставы, грудь и живот. Иногда в это время женщина набирает вес, так как у нее просыпается "зверский" аппетит.


RusC

Дык, первая заповедь врача, желающего срубить бабок, это умение убедить здорового пациента, что он болен, желательно, что он страшно болен...
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru