29 сентября 2022, 00:37:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Зачет через постель

Автор The Debaucher, 22 января 2005, 23:17:23

сдавали ли вы в вузе зачеты/экзамены через постель препода?

Да
3 (6.8%)
Нет
25 (56.8%)
А что такое зачет?
3 (6.8%)
А что такое секс?
2 (4.5%)
А кто такой препод?
2 (4.5%)
Я не гей/лесби
9 (20.5%)

Проголосовало пользователей: 54

dinni

Аэробушек
Какие мы :)
Я конечно, с неграмотными тоже не могу общаться :) Но ведь это самый определяющий фактор? Да и в общем можно было б все сделатьи поставить 3 :) Все равно бы не смог предъявить :)
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

Аэробушек

dinni,
во-первых, думаю, он был натурал и просто хотел подавить на сентиментальность, каковая (забавный предрассудок) считается непременным атрибутом гея;
во-вторых, дело даже не в (не)грамотности, а в том, что, раз пошел учиться на филфак, то хотя бы такую немудрящую книжицу, как "1985", надо прочесть; иначе я чувствую себя полным идиотом: студент сдает мне экзамен по профильной дисциплине, при этом не понимая её смысла и не испытывая к ней интереса; кем я, в таком случае, являюсь в его глазах?  ;)
в-третьих, от трояка он отказывался, утверждая, что тяготы общажной жизни - достаточный повод поставить ему "хор."
Так что, в каком-то смысле, я все-таки пошел ему навстречу, избавив от ассиметричного "удовл" в зачетке (вообще, кажется, не поставил ни одного трояка за три года).
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

MAINphoenix

мдя, у меня пока преподов нет(в смысле инсти), поэтому поставил ответ Что такое препод?. Самый оптимальный для мя. С нашими учителями спать не собираюсь( :o ) оооооой! фууууууу!
* * *
Хотя преподавательницу по танцам я бы отымел за просто так ;) хех!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Velec

А у нас в СурГУ есть один препод, такое ощущение, все знают что он гей. в возрасте уже. Пару раз слышал от студентов, что он на них смотрел с интересом :)

dinni

beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

The Debaucher

Прямо возвращаемся к теме геев-педагогов ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

Velec
фи, уже педофилией попахивает и совращением молодых масс.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

Velec

27 ноября 2005, 13:08:15 #27 Последнее редактирование: 27 ноября 2005, 13:15:38 от Velec
MAINphoenix Гы. Студенты в СурГУ от 18 до 27 - в каком месте тут должно попахивать педофилией?

ps. Студентам, которые мне об этом говорили, было 19-22. А ему слегка за 40, где-то 42 вроде бы...

MAINphoenix

Velec
а, ну это еще ничего, просто чаще всего профессора - такие дедки полуглухие, знаем, видали. Хотя у всех по-разному.

Яра Цимрман

Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru