05 октября 2022, 01:45:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Зачет через постель

Автор The Debaucher, 22 января 2005, 23:17:23

сдавали ли вы в вузе зачеты/экзамены через постель препода?

Да
3 (6.8%)
Нет
25 (56.8%)
А что такое зачет?
3 (6.8%)
А что такое секс?
2 (4.5%)
А кто такой препод?
2 (4.5%)
Я не гей/лесби
9 (20.5%)

Проголосовало пользователей: 54

Gimmy

Нет, к счастью. Это же какое унижение. :angry: Просто из принципа нет и все тут.
Nafig
ЦитироватьНо он препод, а я студент, так что...

Вот оно, социальное неравенство в действии :D  
E:J - мой любимый!

sancho140

это все зависит сугубо от личности, а не от ориентации! у меня есть 2 абсолютно противоположных примера! одна девушка пошла на такой шаг ради зачета, другая же даже не захотела встречаться с преподом, хотя он у них уже ничего не вел,а искрене признавался ей в своих чувствах! и опять же : многое зависит от самого же препода! B)  

Apple_death

ЦитироватьВот интересно, а каковы бы были результаты такого опроса на "гетеро" форуме?..

Я вообще-то не думаю,что есть какя-то связь между ориентцией и приставанием преподов. Мне вот повезло учиться в заведении,где целая куча преподов-мужиков,включая декана.Про постель,конечно, никто не намекает.Но стоит пару раз улыбнуться и по этому предмету можно больше ничего не учить,как минимум"хоршо" мне6 обеспечено.
Жаль ,что на женщин это не распростроняется,а то я б давно отличницей была
]

Paolo

да уж
лутше денег заплатить........или с института уйти чем опускаться до такой Низости.
и потом жалеть об этом  
Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее /А. Ривароль/
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда / Сальвадор Дали/
Беда, когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать/ Жан Де Лабрюйер/

mechta_666

30 января 2005, 23:27:37 #14 Последнее редактирование: 30 января 2005, 23:36:53 от mechta_666
была такая ситуация со мной в прошлом семестре. препод уже не молодой начал подкатывать ко мне, ну замечания постояно делал, оставлял после занятий хотл мне помоч с курсовиком. дело дошло до того что он открыто сказал типа того чтобы я пришла к нему в гостиницу с зачетной, а зачет через нескольно дней должен был быть. я после этих его слов развернулась и ушла  :D С первово раза зачет не получилось сдать  <_< вот может если бы мне препод понрвился то... :rolleyes: но всё же я не смогла  переспать ради оценки, чтобы потом эта оценка опротивела :angry: даже если это будит симпатичная учителка -лесбияночка :lol:  
мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены только жаль,не под током мои провода...

totals

Я не студент, но думается, что стал бы. Хотя очень много зависит от партнера. По моему вкусу мне нравятся партнеры старше меня так, что мне кажется, что скорее ДА чем НЕТ.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

Аэробушек

Melenki
Тоже расскажу, как я принимал экзамены, будучи аспирантом. Запомнились два случая.
1. Сдавал парень на 2-3 года младше меня, так что до него могли дойти слухи о моей ориентации(хотя в его группе я не преподавал). Он пришел в шортах, сел рядом со мной и, умильно на меня глядя, забубнил [История зарубежной литературы, билет по Оруэллу]: "Ну вот ... эти идеи ... в Германии ... еще не до конца изжиты ... так, например, Уинстон боится крыс ..." (я не шучу!) Предлагаю трояк. Он придвигается поближе и задушевно вещает о трудностях жизни в общаге. Пересдача у другого препода.
2. Дева красоты чудесной, этакая Блондинка Джоди, с того же курса, но в её случае интерес к литературе не распространился даже на ориентацию экзаменатора. То же несоблюдение минимальной дистанции и томность в голосе. "Я бы хотела поговорить с вами не как с экзаменатором, а как с человеком ..." В редкий момент находчивости я ответствовал: "Барышня, как экзаменатор (и недавний студент) я многое могу понять и быть снисходительным; но как человек могу оказаться редкостным негодяем, так что - лучше не надо".
До сих пор собой горжусь, вот. ;)  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

dinni

Аэробушек
Эх... на счет второго я согласен... а вот на счет первого зря ;)
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

Nafig

ЦитироватьОн придвигается поближе и задушевно вещает о трудностях жизни в общаге

Это ещё что :lol: Бывает и хуже :D  
My mom says i'm SPECIAL

Аэробушек

24 ноября 2005, 14:34:37 #19 Последнее редактирование: 24 ноября 2005, 15:10:06 от Аэробушек
dinni,
Это после "идей в Германии"-то?! Да будь он трижды геем (в чем я не уверен), я с таким человеком ... в одном ... ну, понятно  ;)
Nafigъ,
А ну-ка, поподробнее!
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru