30 сентября 2022, 10:26:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Зачет через постель

Автор The Debaucher, 22 января 2005, 23:17:23

сдавали ли вы в вузе зачеты/экзамены через постель препода?

Да
3 (6.8%)
Нет
25 (56.8%)
А что такое зачет?
3 (6.8%)
А что такое секс?
2 (4.5%)
А кто такой препод?
2 (4.5%)
Я не гей/лесби
9 (20.5%)

Проголосовало пользователей: 54

The Debaucher

22 января 2005, 23:17:23 Последнее редактирование: 22 января 2005, 23:21:35 от The Debaucher
А сдавали ли вы в вузе зачеты/экзамены через постель препода?
(с) Melenki

И как вы вообще относитесь к подобному варианту? С любой точки зрения...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Sinoptic

Если препод молод и симпатичен то можно даже прикинуться что ниче не понимаешь... Но только если мне препод понравится, так, думаю, навряд ли придется  B)  

_Stas_

Я ответил *нет* и отношение у меня к таким вещам отрицательное
Don't build your world around volcanoes

Конь-Огонь

Какая чушь!  :angry:
Сань, а у тебя что, комплекс типа "никто не знает что такое секс лучше, чем я"??? Я про четвёртый пункт настоящего опроса. Просто на тему "а что такое секс" от тебя уже второй раз за день слышу. Первый раз было здесь: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/size]

sonya

можно я тоже скажу  :huh: . трудно мимо такой темы пройти.

у нас, в этом семестре был предмет один, там препод нетрадиционной ориентации.
так вот он перед экзаменом подходит к понравившемуся молодому человеку и предлагает...за "5". отказался - автоматом "2".
так вот у него переломаны почти все рёбра, нос несколько раз и пальцы.
в этом году было 5  - "2".

ВотТак

The Debaucher

ЦитироватьЯ про четвёртый пункт настоящего опроса. Просто на тему "а что такое секс" от тебя уже второй раз за день слышу. Первый раз было здесь:

Первый раз ьыло по наускиванию моего виртуального мужа  :P

Никаких проблем и комплексов у меня нет по определению  :D  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Nafig

Цитироватьсдавали ли вы в вузе зачеты/экзамены через постель препода?

Нет. У меня своих мозгов хватает, чтобы сдать зачет.

ЦитироватьИ как вы вообще относитесь к подобному варианту? С любой точки зрения...

Глупости это... кто сейчас пойдет на это? Хотя смотря какой препод...  :D вот у нас препод был по экономике даже очень ничего :rolleyes: И экзамен он мне поставил за красивые глазки я считаю... уж больно много мы друг другу улыбались, а говорил я по делу мало :blink: А он поставил 4, спросив "хватит"? :D
My mom says i'm SPECIAL

Nafig

Melenki

Я не знаю, возможно :rolleyes: Ну а что мне было делать? Он на меня смотрел, я на него и поехало... причем он сипатичный такой :rolleyes:
Но он препод, а я студент, так что...
My mom says i'm SPECIAL

sancho140

мой вариант ответа --НЕТ. одно дело, когда приходилось покупать зачет за материальные ценности, но совсем другой разговор- купить зачет таким необычным способом.... Хотя,если препод симпатичен, то можно было бы и   без всякого зачета :D  :D ...

sancho140

ЦитироватьВот так всегда, на словах всегда готовы

ну а ты как хочешь? приставать к нему прям на столе? :D чтоб на следующий день документы из ВУЗа забирать :lol: ............
да и преподов пока симпатичных не было ;)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru