22 января 2021, 06:33:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Смазка...

Автор The Debaucher, 22 января 2005, 16:33:32

-Mike-

ЦитироватьСамое забавное, но заметил, что если парень меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО возбуждает, то я расслабляюсь достаточно для того, чтобы спокойно войти в меня, без особого напряга. 

Авторские отчисления попрошу выплатить, СЭР!!!!  B)  

Paolo

Цитироватьесли вообще знаете, что такое секс

а что таке секс?) расскажи поподробней)
Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее /А. Ривароль/
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда / Сальвадор Дали/
Беда, когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать/ Жан Де Лабрюйер/

The Debaucher

Paolo
Цитироватьа что таке секс?) расскажи поподробней)

Добро пожаловать - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

sergunya

ЦитироватьВ военном поселке на 25-30 тыс. человек, образца 92-94 года. Был еще вазелин, но это было бы слишком подозрительно для 14 летнего парня иметь дома такой тюбик.

А банки ты насухую ставил? :rolleyes: Хорошая отмазка для любопытных. Хотя не думаю что в то время и в твоем возрасте кто-нибудь, что-нибудь заподозрил :)
Всяческие интересности тут

Gimmy

ЦитироватьА банки ты насухую ставил?

Какие банки? Горчичники only. Банки мне только в больнице пару раз ставили. И в голову не приходило.
ЦитироватьХотя не думаю что в то время и в твоем возрасте кто-нибудь, что-нибудь заподозрил

А знаешь, как страшно было? А вдруг кто узнает?
E:J - мой любимый!

sergunya

Gimmy
ЦитироватьКакие банки? Горчичники only. Банки мне только в больнице пару раз ставили. И в голову не приходило.

А ты для банок бы покупал :D / Прям как в первый раз
:rolleyes:
ЦитироватьА знаешь, как страшно было? А вдруг кто узнает?

Знаю. Очень неприятно чувство. Как будто делаешь что-то противозаконное, из под тишка.
Всяческие интересности тут

нежный ангелочек

В те далёкие времена , детский крем был лучшим .
а сейчас столько смазак , всё время эксперментируем ...

totals

У меня есть смазка для анального секса, но почти всегда во время самого секса использую почему-то слюну, так мне больше нравится и вроде бы естественнее   :rolleyes:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

The Debaucher

ЦитироватьУ меня есть смазка для анального секса, но почти всегда во время самого секса использую почему-то слюну, так мне больше нравится и вроде бы естественнее

Во-во. Тем более все получается очень органично - после римминга плавно переходим к анальному сексу  :ph34r:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

totals

ЦитироватьВо-во. Тем более все получается очень органично - после римминга плавно переходим к анальному сексу 

Читаешь прямо мысли.....    :thumbup:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru