28 мая 2020, 19:32:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Смазка...

Автор The Debaucher, 22 января 2005, 16:33:32

The Debaucher

Смазка, как много  в этом слове...

Кто-то использует вазелин,кто-то мыло, кто-то обходится различными кремами для рук или лица. Кому-то достаточно естественного "секрета", а кто-то довольствуется собственной слюной.

Активно практикуя анальный секс, мне в своей половой жизни приходилось использовать все эти средства. Но в итоге я отдаю предпочтение специальной смазке для анального секса (с обезболивающим эффектом).

А чем пользуетесь вы? (если вообще чем-то пользуетесь, если вообще практикуете анальный секс, если вообще знаете, что такое секс)
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

_Stas_

у меня в кармане всегда валяются маленькие упаковки специального лубриканта [такие крохотные на один раз] если под руками ничего нет, то минеральное масло [мне часто требуется массаж, поэтому этого добра всегда навалом]
Don't build your world around volcanoes

Dirty Funk

....смазка всегда!!!!! Кстати вчера она у нас закончилась :o  а новую сегодня не купили :unsure:  

Конь-Огонь

Какой, нафиг, вазелин?! Каменный век! :huh:
Только смазки на основе воды!
Они бывают разные, вот, в последнее время мне нравится Wave от Contex...
А анальный секс практикую, если партнёр того хочет. :rolleyes:

sergunya

Мне естественной хватает :rolleyes:  
Всяческие интересности тут

The Debaucher

А при большом желании можно отдаться и вообще без смазки. Как, например, я сегодня   :ph34r:   (и это при том, что тюбик лежал в пакете. Просто в определенный момент уже было не до него  ;) )

Bicko

_Stas_
Цитироватьто минеральное масло

А солидол? ;)

ВерныйДруг

У меня своей можно смазать и друга и себя, да ещё всё бельё,как постельное, так и нательное перемазать. От чего приходится страдать. Следы преступленя можно найти где угодно.Даже если оно ещё не произошло.
Пробовали смазку нашу российскую. После неё наутро интересный слабительный эффект - отказались от использования.
Добавлено:
Солидол грязноват. Лучше Литольчику.
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

_Stas_

Bicko
ЦитироватьА солидол?
это уже извращение, вот какой джонсонс бэби другое дело  :D
Don't build your world around volcanoes

The Debaucher

ЦитироватьУ меня своей можно смазать и друга и себя, да ещё всё бельё,как постельное, так и нательное перемазать.

А у меня вот своей вообще нет...

ЦитироватьПробовали смазку нашу российскую. После неё наутро интересный слабительный эффект - отказались от использования.

Да? Странно. Я вот всю жизнь пользуюсь смазкой одной екатеринбургской фирмы. И очень ей доволен...

Цитироватьвот какой джонсонс бэби другое дело

И глазки не щипит  :D  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru