09 декабря 2022, 03:41:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Бывшие...

Автор The Debaucher, 22 января 2005, 00:33:44

The Debaucher

ЦитироватьИногда так хочется к кому-нибудь заехать, но как подумаю что в глаза смотреть прийдётся... То всё моё хотение улетает....

Когда я расстался с одним своим парнем (кстати, он присутствует на этом форуме  :) ), я несколько месяцев пытался уломать его на секс. В один прекрасный вечер я просто бился в истерике, ПРОСЯ его... Но он так и не уломался. Возможно, это и к лучшему. Кто знает, как бы секс с ним повлиял бы на мою жизнь...

Цитироватьв первые месяцы после развода готовы были перегрызть друг другу горло, если случайно встречались на улице...

Вот чего никогда не было, так это желаний "перегрызть друг другу горло". Я до сих пор поддерживаю дружеские/товарищеские отношения со всеми своими бойфрендами...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Gimmy

Из трех своих БФ общаюсь только с одним. Даже свидетелем у него на свадьбе был. А с остальными жизнь так пораскидала в разные стороны, что даже не знаю кто и где из них сейчас.
E:J - мой любимый!

ВерныйДруг

Ошибся как в человеке, только в одном. С остальными нормально общаюсь.
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

The Debaucher

ЦитироватьИз трех своих БФ общаюсь только с одним. Даже свидетелем у него на свадьбе был.

Как мило. И с женой, небось, целовался, поздравлял...  ;)

Paolo

я считаю что с бывшими ничего кроме дружбы быть не может.
ИМХО
Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее /А. Ривароль/
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда / Сальвадор Дали/
Беда, когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать/ Жан Де Лабрюйер/

Orlandina

Хоть и говорят, что в одну воду нельзя войти дважды, я опять в данный момент встречаюсь с бывшим. Хоть и нет особой надежды на долговременные отношения, но мне нравится секс с ним и вообще он какой-то родной... :rolleyes:  

Gimmy

25 января 2005, 20:50:15 #16 Последнее редактирование: 25 января 2005, 20:51:00 от Gimmy
The Debaucher
ЦитироватьКак мило. И с женой, небось, целовался, поздравлял...

Естественно :D Я спал с ним в последний раз чуть ли не 8 лет назад. Просто потом этот этап в наших отношениях закончился. Мы остались очень хорошими друзьями. Он теперь считает себя 100% натуралом и о нашем общем прошлом вспоминает с улыбкой и только по пьяни. А ему и не напоминаю. Просто где-то в глубине души мы оба знаем, что нам хорошо вместе не только общаться ;)
E:J - мой любимый!

нежный ангелочек

Почти со всеми  расходился легко , может потому , что не долго были в месте
Только с последним , было очень тяжело , 11 лет это срок , но он би , и не захотел быть только со мною , а я не хотел его делить ни с кем .....

mechta_666

бывших мало было и после расстований както не приходилось встречатся ;) Ну вот только одна бывшая подружка позвонила мне 25 января поздравила меня с праздниками и просила встретится , но я отказала тк у меня есть любимая девочка и не хочу ей причинять боль :rolleyes:  
мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены только жаль,не под током мои провода...

The Debaucher

ЦитироватьНу вот только одна бывшая подружка позвонила мне 25 января поздравила меня с праздниками и просила встретится , но я отказала тк у меня есть любимая девочка и не хочу ей причинять боль

А почему? Разве просто встреча и дружеские отношения - это измена?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru