24 января 2021, 15:39:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Бывшие...

Автор The Debaucher, 22 января 2005, 00:33:44

The Debaucher

22 января 2005, 00:33:44 Последнее редактирование: 22 января 2005, 00:35:04 от The Debaucher
Интересно обменяться мнениями насчет ваших бывших. Общаетесь ли вы с ними. Какие поддерживате отношения? Знакомите ли их со своими новыми парнями? Наконец, спите ли вы со своими бывшими?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

SLBrest

22 января 2005, 00:37:10 #1 Последнее редактирование: 22 января 2005, 00:37:42 от SLBrest
У меня с бывшими плохие отношения (тех которых бросал я)... Но если девушка бросала меня, то всё хорошо... общаемся... Даже иногда можем переспать (так что б вспомнить)...

Но я никогда не вернусь к бывшей девушке... я считаю если человек бросил один раз, то он сможет сделать и второй раз....
...:::Чем больше нас - тем меньше их:::...

Маза

22 января 2005, 00:52:29 #2 Последнее редактирование: 22 января 2005, 00:56:01 от Маза
А у меня такая ситуэйшн была... Встречалась я с девушкой, и, встретившись на праздновании 2004 года я поняла, что чувств у меня к ней никаких... абсолютно... Да и у нее блеска в глазах нет... Поговорили мы с ней, оказалось, что ей другая нравиться, ну, решили друзьями остаться, частенько общались, виделись. С другой у нее так ничего и не получилось... Прошло месяца 2, приехала она ко мне и ночевать осталась... Ну и вспыхнула старая страсть, вообщем, ни говоря друг другу не слова, мы снова вместе... по сей день, и очень друг друга любим[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А так, с бывшими не общаюсь... просто пути разошлись, ни телефонов, ни адресов...[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Bicko

С бывшими судьба как-то не пересекала. А если и пересекала, то ничего страшного из этого не получалось. Но встречаться не особо тянет.

_Stas_

Я со всеми общаюсь, считаю что бывших не бывает, отношения не пропадают, они просто переходят в иной статус и, взяв на себя ответственность за человека, нельзя просто так взять и отказаться от всего. Все мои бывшие - прекрасные люди, с ними интересно и приятно общаться. Но секс с бывшими для меня - табу.
Don't build your world around volcanoes

SLBrest

_Stas_
ЦитироватьВсе мои бывшие - прекрасные люди, с ними интересно и приятно общаться.

Так мои бывшие девушки тоже очень хорошие люди... С ними интересно и весело общатся....
Цитироватьнельзя просто так взять и отказаться от всего.

Но я не могу общатся с девушкой, которой я причинил душевную боль... Несмогу посмотреть в её глаза...

Dirty Funk

....у меня с бывшими хорошие отношения. Они для меня до сих пор остаются небезразличными людьми.
Общаюсь почти со всеми. Да и секс бывал ( да еще какой!!!) ;)  

Конь-Огонь

А я полностью повторю Bicko. (Мне даже иногда кажется, что мы, может быть, очень похожи по характеру...)
С бывшими судьба как-то не пересекала. А если и пересекала, то ничего страшного из этого не получалось. Но встречаться не особо тянет.
Не тянет! Это верно. А и вправду, зачем?! Ворошить старое не есть хорошая затея...
И только один мой "бывший" до сих пор остаётся моим близким другом.

The Debaucher

Получается я один такой извращенец, раз меня тянет на своих бывших...  :(  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

SLBrest

The Debaucher
ЦитироватьПолучается я один такой извращенец, раз меня тянет на своих бывших...

Да не только ты один... Я вот иногда сижу и думаю... Какой я был дурак... Таких девушек бросал... Иногда так хочется к кому-нибудь заехать, но как подумаю что в глаза смотреть прийдётся... То всё моё хотение улетает....

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru