19 апреля 2024, 06:04:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


C

А куда кончаете вы ?

Автор cluchatel, 21 января 2005, 10:19:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LeKs

в женскую пиписку...  :P
в редких случаях на живот..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Юлья

LeKs
Цитироватьв редких случаях на живот

когда так происходит, то чувствуется какая-то незаконченность акта, а вот когда
Цитироватьв женскую пиписку
, тут даже от самого процесса возбуждаешься! ;)
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

LeKs

Юлья
вот потому люблю в пиписку!  :P  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Monkey


shim

2иринка:
сначала отвечу по теме анального секса. поскольку часто попадались девчонки, кот непрочь были попробывать, то опыт приобрел немалый.
1) самое первое это реально возбудиться на такое, чтоб аж в попке все зажужжало (из всех способов, кот я пробовал, самое реальное это предварительная порнуха с сочным анальным сексом + децл алкоголя в процессе просмотра). паренек понятно должен быть рядом. в процессе лучше использовать либо анальную смазку. хотя и обычный жирный крем и вазелин реально снимают боли при вхождении.
главное, чтоб парень не боялся входить туда и не убирал пальчиков с клитора. сфинктор раскроется прямопропорционально силе твоего возбуждения.
2) даже при первом разе боли будет не больше чем при дефлорации. однако, как я заметил, большинство девушек (кот имел) при анальном сексе гораздо быстрее достигают оргазма. иногда в течение первых 30-60 секунд соития. соответственно после этого завод остывается и становится больновато. поэтому парню лучше выйти из попки в случае твоего скорого оргазма.
3) насколько я понял, девушки с широкими бедрами и крупными ягодицами получают от анального секса больше настоящего удовольствия, чем девушки с узким тазом. особенно если сами ягодицы являются развитой эрогенной зоной. в любом случае вы с парнем всегда можете проверить через стимулирование анального входа твои ощущения. лучьше эту зону развивать заранее в сочетании со стимулированием клитора а также в процессе вагинального соития.
резюме - охота пуще неволи, но ко всему надо готовиться заранее

по поводу куда кончать - практикую все, что девушке нравится а) обычный презерватив, б) контрацепция (предпочитаю фарматекс) в) девушка в критический момент берет мой пенис в ротик г) кончаю в анус или д) глубоко зажимаю между ее ягодицами, если она не хочет в анус или если я вовремы не смог туда попасть.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Unite

зависит от позы...
на спину, живот, бедра.....
> Have a nice day
>  Мой ЖЖ

P@P@

Последнее время почему то секс завершается анальным...соответственно и кончаю туда же...и не всегда по моей инициативе B)  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Risha

Приучила своего в рот. Потому как на лицо не всегда практично, особенно когда только выйду из ванны, или собираюсь на работу. Да и спокойней так :rolleyes: Ну а после анального предпочитаю что бы в попу конечно, пробовала  рот, вроде и чистый вроде и родной но не могу :(  

PLUTIK

Я в своей в ротик обычно кончаю ...  :rolleyes:  
Любовь, солнце, дорога, BMW X5

ИгОзА

мой парень мне кончает на спину живот, в ротик...

хмм..я вот тут слышала по желанию..а по желанию это как7*)))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru