25 апреля 2024, 20:04:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Андрей.

Энергетический вампиризм.

Автор Андрей., 20 января 2005, 22:08:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Loki Dark

да что там разбирать-то, нечего реагировать на меня и всё, так нет меня будет это распирать ещё больше, возможно даже придётся прикоснуться, дотронуться, чтобы вызвать хоть какую-то реакцию - это надо на месте разбераться, все люди разные, один совет игнорить и всё, "закрыться" наглухо, лучше даже не смотреть в глаза, флюиды летят во все стороны, привлекая внимание, как на запах все реагируют, пальцем поманил и жертва в споре, гораздо сложнее с человеком, который тебя знает и видит , что тебе "пожрать" пора, можете поругаться в этот момент и это тоже будет пищей для тебя, хоть и не очень приятной.......................никогда нет стопроцентной защиты, вот и весь ответ!

написал даже не перечитывая, там и ошибки наверное..... и кстати чего ты меня просишь разобраться??? ))) сам бы начал для примера, а то хитрованец какой... давай.........теперь твой отчёт!



                           

Андрей.

Loki Dark
Я свои методы точно напишу, но обьясни, как в жизне определить вампир или нет, а то хорошего человека в игнор пошлёш.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Loki Dark

зачем посылать в игнор вообще? никаких игноров, всегда милости просим!!!  :D

да и вампир "он" не всегда, а только когда ему надо это, устал например или проблемы какие, когда свои резервы заканчиваются, с утра встал, не выспался например и начинаешь ко всем придираться,... просто по действиям и определяешь, а там уже тебе решать, играть в эту игру или нет, об этом не задумываются в те моменты и как сердце бьётся и как кровь приливает к мозгу........................Арта может контролировала ситуацию в своё время, она должна знать это , как дважды два, следить за реакциями обоих сложновато, но интересно, главное про себя не забывать...



                           

Night Watch

Я не понимала, что происходит: когда я находилась в помещении с людьми( находилась довольно близко), у них внезапно начинала  болеть и кружиться голова, давление резко увеличивалось... Больше всего доставалось людям с плохой имунной системой, поэтому мне приходилось избегать прямого контакта с человеком. Врачи сказали, что имеются все признаки энергетического вампиризма, но я считаю, что всё это бред. А что вы об этом думаете?
I'm the mother fuckin' princess

maxximus

Я соглашусь с врачами.
Вот я ,например, легко становлюсь жертвой вампира.
и имунная система тоже не крепка. очень часто устаю.

alsh

maxximus
   Аналогично... Только имунная система у меня оч крепкая... Но есть люди , пообщавшись с которыми ты выходишь как-бы "пустой"... Причём избавляешься от хороших эмоций , а не от плохих... Самое интересное , что после длительного общения с одним таким "человеком" у меня оч сильно заболела голова и из носа пошла кровь... Кровь у меня не идёт даже при оч высоком давлении , а тут такое... Вообщем я удивлён. Действительно...Такое бывает!!! Я теперь остерегаюсь таких людей... Хотя я  и сам не безгрешен, но не смотря на это людям нравится со мной общаться... Я больше отдаю энергию, чем принимаю её... Может от этого и частые переутомления?
  P.S.: Отнеситесь к этому серьёзно...
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

maxximus

alsh
а головные боли у меня каждую неделю практически. причем страшные и со рвотой. никак не могу вычислить вампира... симптомы наступают медленно, но верно.
может, кто знает как таких людей обнародовать?

Дита

Есть вампиры, есть доноры, а еще есть катализаторы, которые усиливают то что вы чувствуете или что с вами происходит.  

maxximus


Aleksander

А я только что пообедал тремя аккумуляторами, ох как я их поджарил! :vampire:  :garkoe:  :butcher:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru