19 апреля 2024, 20:14:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Лапочка

Что за звук при получении сообщения?

Автор Лапочка, 20 января 2005, 13:25:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Neakris

Я сначала его даже не замечала, думала это на улице...но потом дотумкала, что это сообщение о новом письме...мне не мешает... ;)  
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

alsh

Neakris
  Мне тож казалось , что на улице))) :D    Потом прислушался - понял... На самом деле вешь прикольная , тока стоит голос сменить...Например поставить голос а-ля секс по телефону для мужской части и придумать чё нить для женской...  B)  
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

maxximus

21 января 2005, 00:50:39 #12 Последнее редактирование: 21 января 2005, 00:51:15 от maxximus
хе-хе. я в первые 5 минут как зарегистрировался не обращал внимание, думал в соседней комнате, потом думал, что кто-то с форума чето-говорит,

Lilit

Слущай, мнэ канэшна пофигу, ну тут у тэбя новое писмо лежит, мэсто мое занымает :D  (с)
хочу уйти...

Neakris

ЦитироватьСлущай, мнэ канэшна пофигу, ну тут у тэбя новое писмо лежит, мэсто мое занымает  (с)

Интересно....а чей это голос?  :D
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

archon

21 января 2005, 13:54:48 #15 Последнее редактирование: 21 января 2005, 13:55:14 от archon
Neakris
ЦитироватьИнтересно....а чей это голос?
Гратиса!!! :lol:  :lol:  :lol:
Я когда впервые услышал, валялся сосмеху!! :smile24:  :smile24:
А отключить это мона в настройках браузера. У меня совсем просто: есть флажок около "Проигрывать звук" B)

The Debaucher

ЦитироватьА отключить это мона в настройках браузера. У меня совсем просто: есть флажок около "Проигрывать звук"

А можно это отключить вообще? Или хотя бы заменить на что-то более приятное.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Jewelled L

archon
ЦитироватьГратиса!!!

А вот и не Гратиса :bleh:  :bleh:  :bleh:

The Debaucher
ЦитироватьА можно это отключить вообще? Или хотя бы заменить на что-то более приятное.

Я тоже не в восторге.
Хотелось бы избавиться от звукового сопровождения.

Дождь

а мне если честно так даже лучше, у меня РМки почему-то блокируются, иногда сто лет проходит прежде чем я замечаю новое письмо.. а тут рраз и готово! :D  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

archon

Jewelled L
ЦитироватьА вот и не Гратиса
:o ой! Тогда может Хас? :smile22:
:D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru