30 ноября 2022, 00:21:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Как лесби предохраняются от ЗППП?

Автор The Debaucher, 16 января 2005, 11:11:25

The Debaucher

Девчонки, а как вы предохраняетесь от различных инфекций? В инете полно информации о всяких латексных салфетках или перчатках, но, наверное, мало кто ими пользуется...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Маза

Никак не предохраняемся, к гинекологу просто надо ходить, хоть иногда...

Cage

опять дежавю....  :D  :P The Debaucher
да никак... я не думала, что можно что-то подцепить... да и  где, если у тебя постоянный партнер???
Язык дан человеку, чтобы излагать свои мысли
--------------------
С огромным чувством в сердце....
--------------------
Я люблю тебя, как небо любит ветер.
 Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне в этом мире солнца нету.
Без тебя вся жизнь наискосок...

Маза

2 Cage
Подцепить то можно, при чем элементарно, но в том то и дело, что мы не спим со всеми подряд, а имеем постоянного партнера. А заразиться то можно чем угодно...

Bicko

Я полагаю, что даже при постоянном партнёре существует риск чего-нибудь "подцепить". Мы ведь все не ангелы. ;)  

Маза

2 Bicko
Ну, не знаю, как вы... Я бы не переспала с первой попавшейся мадам... мало ли что... да и вообще, как бы она мне не нравилась, как бы я ее не хотела, млин... вот рассказываю это все и думаю о том, что познакомилась недавно с одной кралей, так мне кажется, не будь в баре стока людей, я бы ее прям там бы... на столике =)) Ну, что-то я отвлеклась... Так вот, имхо, убежденному гею легче переспать с девушкой, чем убежденной лесбиянке с мужчиной...

The Debaucher

Маза
ЦитироватьТак вот, имхо, убежденному гею легче переспать с девушкой, чем убежденной лесбиянке с мужчиной.

А последнее предложение вообще из другой темы  :D

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Маза

2 The Debaucher
Да, че та я замечталась блин и сбилась с мысли... бывает... просто девушка больно уж красивая была =))

mechta_666

я вот тоже никак не предохраняюсь, и даже как то не приходилось всеми этими штучками пользоваться  ;)  
мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены только жаль,не под током мои провода...

Cage

а как вообще можно что-то подцепить?? расскажите мне?? я не представляю!!!!!!  :blink:  
Язык дан человеку, чтобы излагать свои мысли
--------------------
С огромным чувством в сердце....
--------------------
Я люблю тебя, как небо любит ветер.
 Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне в этом мире солнца нету.
Без тебя вся жизнь наискосок...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru