25 апреля 2024, 17:48:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_alsh

Современные девушки не умеют готовить?

Автор alsh, 15 января 2005, 21:14:55

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Charming_queen

Любая современная девушка (если она умная) хочет удержать при себе парня...то научится делать ВСЁ!)))))
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Danger

Charming_queen , логично, а уж научится готовить это мелочи... было бы желание :)
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно предлагает мне сыграть в шашки.

Некоторые мужчины как проблемные волосы - сами жирные, а кончики сухие. =)


Маргаритовна

В женщинах природой заложено уметь готовить. Другое дело любить готовить. Я не люблю, но когда пришлось,  всё само получилось  - никто не учил.
Никаких неприятностей!!!

-FoXy-

Если захотеть,то можно сделать всё...

[HoT]

А по-моему нормальная девушка, который важен домашний уют, тем более если она уже замужем, и важен муж - будет готовить так как надо ;)  
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

_БеСтЫжАя_

умею, однозначно....пиццу точно сваранить могу..да и остальное тоже !   :D  

MariTa

[HoT]
ЦитироватьА по-моему нормальная девушка, который важен домашний уют, тем более если она уже замужем, и важен муж - будет готовить так как надо 
Да, это точно!
Но по собственному опыту - мои подруги-ровесницы (17-18) готовить не умеют вообще (почти абсолютное большинство). Т.е. они могут сделать себе чай с бутербродом, разогреть в микроволновке суп (или сделать из пакетика), сварить картошку (макароны или пелемени). Но у них напрочь отсутствуют навыки приготовления блюд из мяса или выпечки любой. Они просто заняты другим и такие глупости им и вголову не приходят.
Я начала учиться готовить с 15-ти лет (стыдно стало - большая кобыла, а ничего не умею) да и подруга есть одна - так она готовит - объедение. Вот и на нее глядя...  

alsh

07 января 2006, 15:23:03 #177 Последнее редактирование: 07 января 2006, 15:23:31 от alsh
MariTa
   Похоже не всё потеряно)
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Sister of Night

Ну что что не умеют?Все приходит с опытом. Замуж выходят и учатся. Моя мам расказывала что лет до 18 даже суп варить не умела!!!А сейчас готовит очень вкусно!
О чем надо задуматься то?это совсем не показатель интелектуальных, умственных или еще каких то способностей девушки!Это просто опыт...А некоторые просто не любят готовить!

Мужчина кстати тоже должен уметь готовить!

Генмай

Что значит не умеет готовить?!! Я УМЕЮ! и очень вкусно :rolleyes: блин, сама скромность :D  
я - маааленькая вредная стервочка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru