19 апреля 2024, 13:29:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Jakkata

Боязнь за детей

Автор Jakkata, 15 января 2005, 08:36:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

фар

07 апреля 2005, 23:56:05 #30 Последнее редактирование: 07 апреля 2005, 23:58:14 от фар
Два часа назад произошёл случай ,который напомнил мне о теме.
Я вышел на вечернюю прогулку с собакой и у подъезда у меня попросили сигарету - компания не самых трезвых юнцов - 4 особи и две барышни .Я протянул пачку сигарет и у меня забрали все сигареты. Я попросил вернуть ,на что потребовали снять куртку .Я снял куртку и отдал её. Тогда потребовали мобильник,кот. я попросил не отбирать,т.к. без него встанет вся моя работа и я понесу очень серьёзные убытки.Этого хватило ,чтобы меня начали бить....Потом я вызвал скорую помощь и милицию. Я вспомнил наш диалог и подумал о том ,что на моём месте мог оказаться  например взрослый ребёнок RusC ,которому папа не разрешал заниматься единоборствами , Что было бы с парнем и кто был бы виноват в печальных последствиях для доброго и хорошо воспитанного молодого человека?  Я бы хотел услышать конкретный ответ без теоретических выкладок.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

фар

13 апреля 2005, 15:21:16 #31 Последнее редактирование: 13 апреля 2005, 15:21:45 от фар
Удивительно,но факт - пришли плохиши и попросили прощения.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

RusC

Кто виноват?
Да тот, кто продал им пиво, кто прополоскал им мозги рейтинговыми фильмами, кто научил их драться...
Да, да, уверяю тебя, их так или иначе насилию именно учили, целенаправлено, и с фиктивными отговорками.
Нельзя широко продавать пиво, не способствуя при это алкоголизму среди подростков.
Нельзя учить их бить людей не способствуя при этом проявлению их агрессии...
Как я могу ответить без теоретических выкладок, если я говорю о том, как следовало бы воспитывать, чтобы такого не было, а ты просишь ответить на вопрос о том, почему если делают не так как я говорю, получается хреново???
Лично у меня редко бывает с собой много денег, уже давно пластик изобрели, я не курю, и не делюсь сигаретами в виду их отсутствия, на мой мобильник врядли кто даже в пьяном виде покусится, тем более у моего подъезда, где даже очень пьяному челу можно всегда объяснить что на своей територии не гадят.
И, кстати, собаки у меня тоже нет, я бы завёл, но говно за ней соскребать на улице брезгую, а засирать двор мне просто стыдно.
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

Dashutka-Vlad

Боязнь за детей-это есстественно! Мне уже 16, а моя мама опекает меня как алмаз в хранилище!! Честно иногда такая опека в тягость....  

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Dashutka-Vlad
ЦитироватьБоязнь за детей-это есстественно! Мне уже 16, а моя мама опекает меня как алмаз в хранилище!! Честно иногда такая опека в тягость....

у меня такая же тема, всё время, ты позвони, погуляй токо не до поздна и т.д. :(  :unsure:  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

Dashutka-Vlad

С.Т.А.Л.К.Е.Р.
А у меня хуже. Меня не пускают к друзьям!! А я все равно поеду!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей.

Да всё это нормально, заимеете своих детей и так же надзирать будете.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Dashutka-Vlad

Андрей.
нЕ..... Так не буду!!!!!

Андрей.

Dashutka-Vlad
;)  Поспорим, на что угодно, что будешь? Ну если ты конечно будешь любить своих детей.
Это же опека приходит постепенно с самого раннего возраста.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Dashutka-Vlad

Андрей.
Я своих детей очень любить буду!!! :)  Я вообще детей люблю!!!!!!!!! :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru