28 апреля 2024, 08:00:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_arta999

Алкоголизм

Автор arta999, 14 января 2005, 22:39:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fridka

Frey
В общем-то, ты прав. Это уже такой расширенный вариант естественного отбора... Тогда тем более вопрос "что хуже" не в кассу )
трубадурочка

Frey

Fridka
Согласен! Это две серьезные, НО разные проблемы
ночная фурия

Moscowgirl

01 ноября 2006, 12:24:32 #102 Последнее редактирование: 01 ноября 2006, 12:25:46 от Moscowgirl
arta999
ЦитироватьА делать выводы о Статистике по сбору данных при переписи населения проводящийся без соблюдения достаточных мер по обеспечению и контролю за качеством и достоверностью информации, абсурдно

Я не говорила нигде, что я сделала эти выводы по статистике о переписи населения. Вы видно не заметили ;) Я учавствовала в опросах про религию,  и про миграцию.
ЦитироватьХотя было бы интересно узнать где и кем работают твои знакомые

Институт социально-политических исследований Российской Академии наук (отдел демографии). г. Москва. Социологи.
Дита
Цитироватьа можно узнать в какой дыре они живут?

Мне кажется не очень красиво называть "дырой" места, где живут люди, какое бы это место не было и где бы оно не находилось.  
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


EURO-banan

кстати, судя по американской культуре, проблема алкоголя у них все-таки есть :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Frey

Цитироватьсудя по американской культуре

Да и не только в американской, в европе тоже
ночная фурия

Дита

02 ноября 2006, 03:01:47 #105 Последнее редактирование: 02 ноября 2006, 03:03:37 от Дита
Moscowgirl,
ЦитироватьМне кажется не очень красиво называть "дырой" места, где живут люди, какое бы это место не было и где бы оно не находилось

некрасиво если у них выбора нет, но ваших знакомых я думаю никто не заставлял переезжать в Штаты. Место еще тоже нашли - сплошь алкоголики. Дыра, одним словом и есть дыра.

Frey,а почему собственно я должна не доверять официальной статистике? Тем более что сам источник признает проблему и дает развернутую характеристику. Другой вопрос что судя по данным источника в Штатах в 10 раз меньше алкоголиков чем уверяет к примеру Moscowgirl, которая полагается на своих знакомых. Нет , я кончно верю что может там где они живут действительно люди пьют практически без остановки, но стандартной ситуацию вряд ли назовешь, даже если статисткиа в 2 раза ошиблась, что маловероятно.

EURO-banan,
что именно в американской культуре наводит тебя на мысль о проблеме алкоголизма?

EURO-banan

Дита
Цитироватьчто именно в американской культуре наводит тебя на мысль о проблеме алкоголизма?


литература, фильмы, передачи про преступность, про семейную жизнь, про социум и т.д. У них проблема алкоголизма затронута весьма и весьма :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Frey

Дита
Цитироватьа почему собственно я должна не доверять официальной статистике?

Любая статистика может скрыть реальность происходящего. Статистике можно верить, но полагаться на нее не совсем верно. Не известно где, как, у кого и кем она проводилась.
ночная фурия

Prohor*

Стастистика есть единственный способ познания существующей ситуации. И другого нет  :)  

Frey

Prohor*
Сидя дома постоянно в инете ты до хрена познаешь?! <_<  
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru