29 марта 2024, 01:51:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Высоко в горах

Автор pavelslayer, 14 января 2005, 20:10:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tibelldorf

1.Ну нифига себе))))а вот как туда залесть :blink:  <_<
2.Сяду и покурю
3.Камень среднего размера идиально черный и гладкий облодающий поистене огромной силой...
4.Спс за камень...
На моем лице улыбка, а в дуще сплошная тьмя...
На моем лице улыбка, а на сердце боль...тоска...

arta999

ЦитироватьКлюч к тесту[/size] «Высоко в горах»

Гора, которая виднеется впереди, представляет вашего отца или фигуру отца в вашей жизни. На языке психологии -- это проявление архетипа «мудрого старца». Камень, который вы ищете, символизирует способности и силы, которые вы должны открыть в себе во время своего путешествия к своей взрослой независимости.




1 Ваше впечатление от горы демонстрирует ваше представление об отце. Была ли она суровой и тяжелой для восхождения? А может быть, она была пологой и легко преодолимой? Или у вас возник идеализированный образ величественной вершины, которая, казалось, призывала вас и вдохновляла на поиск?

2 Камень, который вы ищете, означает неоткрытый вами еще в себе талант или силу. Ваш ответ на этот вопрос демонстрирует, реализуете ли вы когда-нибудь этот неиспользованный пока потенциал.
Те, кто говорят, что продолжали бы во что бы то ни стало искать этот камень, как правило, и в жизни демонстрируют такую же настойчивость и решимость, они никогда не сдаются, даже если усилия кажутся бесплодными.
Те, кто сказали, что на время прервали бы свой поиск, но позже вернулись бы снова и продолжили его, относятся к тому типу людей, которые сами задают себе темп и рассчитывают свои усилия на длительный период времени. В этой группе, вероятно, немало людей, чей талант расцветает довольно поздно.
Люди, которые сдались и полностью оставили поиски камня, рискуют так никогда и не реализовать свой истинный потенциал.

3 То, как вы описываете камень, демонстрирует ваше чувство собственной значимости. Насколько большим и тяжелым он был и что вы думаете о его ценности?
«Ну, примерно долларов двадцать или что-то около того». Хм, не слишком высокая оценка, не правда ли?
«Камень оказался огромным алмазом стоимостью в несколько миллионов долларов!» Остановимся на этом, не будем слишком увлекаться самим собой.

4 Ваши прощальные слова горе раскрывают то, что вы всегда хотели, но никогда не могли сказать своему отцу. Ответ горы демонстрирует ваше представление о его чувствах к вам. Вы узнаете какую-либо из этих моделей?
Вы: «Спасибо за все». Гора: «Береги себя».
Произошел ли у вас подобного рода идеальный обмен любезностями? Или ваш разговор был больше похож на это:
Вы: «Ну, похоже, я наконец-то покончил с тобой». Гора: «Ну ка, скажи это еще раз!»
Может быть, вам с вашим отцом пришло время сесть и хорошенько поговорить?
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Маргаритовна

25 февраля 2006, 15:26:26 #12 Последнее редактирование: 25 февраля 2006, 15:27:49 от Маргаритовна
1. Мне туда не залезть - такая огромная! Терпеть не могу горы!
2. Разведу костерок, сварю супчик, поставлю палатку и буду кайфовать до утра.
3. 1 метр в окружности, глыба с высеченными на ней иероглифами. Бесценный.
4. Всё, пора домой. Молчание.
Никаких неприятностей!!!

Estelle

13 декабря 2006, 20:03:12 #13 Последнее редактирование: 13 декабря 2006, 20:12:49 от Estelle
1. Я внутренне восхищаюсь её красотой и величием

2. Лягу поспать в каком-нибудь удобном месте, а на рассвете продолжу

3. камень небольшой, размером с ладонь, фиолетового цвета, полупрозрачный, у него сильная энергетика

4. - До свиданья гора. Позволь мне забрать этот камень, мне нужна его энергия. Надеюсь ты не будешь против?
- Ну чтож, коли так, забирай

яяя!

14 декабря 2006, 15:22:46 #14 Последнее редактирование: 14 декабря 2006, 15:26:18 от яяя!
1. она высокая, и я оцениваю свои силы, смогу ли я покорить эту высоту...
2. взбирусь на дерево, чтобы быть более ли менее в безопасности, огляжусь вокруг, устроюсь поудобнее, привяжу себя к дереву для страховки, чтобы не свалиться и переночую, чтобы завтра продолжить поиск
3. это россыпь драгоценных камней, их много, они мелкие, и это изумруды;)
4. спасибо тебе гора! и поклонюсь ей,  гора молча кивает и улыбается (правда не знаю как она это делает)




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru