27 июля 2024, 03:20:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Дуя в свой рожок

Автор pavelslayer, 14 января 2005, 19:58:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Водолей

Странные они существа!?... И почем-то они живут не в воде!?.. :unsure:  



arta999

Ключ к тесту "Дуя в свой рожок"
Дрессированные животные, выступающие в шоу, занимаются своего рода принудительным трудом, и у них нет ни малейшей возможности бростить все на полдороге. Мысли, которые, по вашим словам, проносились у вас в голове, пока вы были на сцене, соответствуют вашим чувствам, которые у вас вызывает ваша собственная работа. То, что вы сказали себе, - это то, что вы на смом деле думаете, находясь на работе. Что же вы сказали?

"Неужели эти идиоты на самом деле платят за то, чтобы посомтерть на это?"
Вы бы удивились, если бы узнали, какова ценность ваших усилий для постороннего наблюдателя.

"Эй, приятель, как насчет лосося для разнообразия? Если я съем еще одну сардину. меня стошнит". Перефразируйте это мнение и скажите своему боссу, когда в следующий раз будут пересматривать вашу зарплату. Скрипучее колесо нужно смазывать.

" Это так унизительно. не могу поверить, что яделаю это на виду у всех этих людей."
Так чем это, говорите, вы занимаетесь? Может быть стоит подыскать приятную, не напрягающую работу в бухгалтерии...?
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Тилль

06 февраля 2005, 20:17:31 #12 Последнее редактирование: 06 февраля 2005, 20:18:50 от Тилль
Все намного хуже, чем я мог себе представить. Я не врубаюсь, что происходит на моей работе :mrgreen:
ибиццо сердце перестало...

Nafig

Какие странные... как их много... как они шумят
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru