19 апреля 2024, 13:56:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Лабиринт

Автор pavelslayer, 14 января 2005, 19:48:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fluffy Fury

ЦитироватьБоже, как я заблудился! Какое-то время я даже думал, что никогда больше не выберусь отсюда».


arta999

Ключ к тесту


Извилистые и кружные проходы лабиринта представляют пути, которые вы находите для себя в жизни, со всеми ложными поворотами, возвратами и тупиками. Юность -- это время в жизни, когда проще всего почувствовать себя потерянным и сбитым с толку. Ваши ощущения в лабиринте соответствуют вашим воспоминаниям о годах, предшествовавших зрелости.
1. «Это было слишком просто. На это даже не ушло времени. Раз плюнуть!» Хотя многие люди вспоминают свои подростковые годы как время стресса и смятения, для вас это было сплошное веселье. Вы не изводили себя самокритическим анализом и вас не травмировало давление со стороны сверстников -- по сути дела, весь ваш опыт был похож на одну большую вечеринку. Конечно, это может означать, что настоящее испытание еще ожидает вас впереди...
2. «Ну, на то, чтобы выбраться отсюда потребовалось какое-то время, но, вспоминая, я думаю, что это было не так уж сложно». Ваши школьные дни были для вас нелегкими, скорее всего, вы провели множество беспокойных ночей, размышляя о тех же проблемах, что и все мы, -- любовь, дружба и будущее. Но этот опыт помог вам превратиться в ту личность, которой вы являетесь сейчас, а уроки, которые вы выучили, помогут вам преодолеть любые трудности в жизни.
3. «Боже, как я заблудился! Какое-то время я даже думал, что никогда больше не выберусь отсюда». Хотя практически все пережили в подростковом возрасте пару суровых лет, вы же доводили свои жизненные переживания до крайностей, подолгу разбираясь с проблемами, которые существовали только в вашей голове, и мучая себя догадками и сомнениями. Возможно, это добавило вашей личности определенную серьезность и глубину, но теперь пришло время расслабиться и начать наслаждаться жизнью. Вы заслужили это.
4. «Я пристроился к группе людей внутри, и они показали мне дорогу назад. В противном случае я бы по-прежнему еще был там». Причиной вашего чувства удовлетворения, которое вы испытываете сейчас, являются ваши друзья и те взаимоотношения, которые вы сформировали в юности. Как и у всех остальных, у вас были свои переживания, но, похоже, рядом с вами всегда был кто-то, к кому вы могли обратиться, когда дела принимали крутой оборот. Будьте благодарны за то, что вам до сих пор везло. Теперь ваша очередь отплатить за добро и оказать помощь тем, кто в ней нуждается.
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Дождь

Цитировать2. «Ну, на то, чтобы выбраться отсюда, потребовалось какое-то время, но, вспоминая, я думаю, что это было не так уж сложно».

«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

ne-vidimaya

3. «Боже, как я заблудился! Какое-то время я даже думал, что никогда больше не выберусь отсюда».
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Nafig

«Боже, как я заблудился! Какое-то время я даже думал, что никогда больше не выберусь отсюда».  
My mom says i'm SPECIAL

Lilit

Цитировать3. «Боже, как я заблудился! Какое-то время я даже думал, что никогда больше не выберусь отсюда».

:unsure:  
хочу уйти...

ВалЯнтинка

Цитировать2. «Ну, на то, чтобы выбраться отсюда, потребовалось какое-то время, но, вспоминая, я думаю, что это было не так уж сложно».
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

инфантильный




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru